Top.Mail.Ru

В Рязанской области до 26 марта закроются все фитнес-центры и бассейны

В Рязанской области до 26 марта закроются все фитнес-центры и бассейны
В Рязанской области до 26 марта закроются все фитнес-центры и бассейны
в 10:25:54 | Общество и религия
 Постановлением Главного государственного санитарного врача по Рязанской области Л.А. Сараевой с целью усиления мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции COVID-2019, с 23 марта 2020 года на территории Рязанской области вводятся дополнительные санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия, сообщает официальный сайт Роспотребнадзора по региону.
 Юридические лица, индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы собственности до 26 марта 2020 года обязаны:
  • прекратить допуск посетителей в бассейны, фитнес-центры, аквапарки, объекты физической культуры и спорта с массовым посещением людей до особого распоряжения.
  • перевести предприятия, осуществляющие оказание услуг питания населению (рестораны, кафе, столовые, ночные клубы и т.д.), в режим работы по доставке пищевых продуктов и готовых блюд согласно меню предприятия.
  • в отелях, гостиницах, санаториях организовать питание с доставкой пищевых продуктов и готовых блюд в номера.
Также стало известно, что министерство культуры России рекомендовало с 23 марта 2020 года закрыть все кинотеатры из-за угрозы распространения вируса.

1793 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?