Top.Mail.Ru

В Рыбном будут судить местного жителя за половой акт с несовершеннолетней

В Рыбном будут судить местного жителя за половой акт с несовершеннолетней
В Рыбном будут судить местного жителя за половой акт с несовершеннолетней
в 16:10:41 | Прокуратура
 Прокуратурой Рыбновского района направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя Рыбновского района в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, сообщил RybnoeNet помощник прокурора А.А. Галкин.
 31 июля 2017 года прокурором Рыбновского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Рыбновского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
 По версии следствия, в октябре 2016 года молодой человек, проживающий на территории Рыбновского района в сети интернет познакомился с 15-ти летней девушкой.
 В декабре 2016 года молодой человек пригласил девушку к себе в гости, где зная, что ей только 15 лет совершил с ней половой акт. В дальнейшем она забеременела.
 По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.134 УК РФ. В период расследования уголовного дела, обвиняемый и потерпевшая зарегистрировали свой брак в органах ЗАГСа. Теперь судьба молодого человека будет решаться в Рыбновском районном суде.
2178 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?