Top.Mail.Ru

В Рыбном открылось лабораторное отделение федеральной медицинской компании «Гемотест»

В Рыбном открылось лабораторное отделение федеральной медицинской компании «Гемотест»
В Рыбном открылось лабораторное отделение федеральной медицинской компании «Гемотест»
в 12:43:39 | Бизнес и экономика
 Рыбновцы получили доступ к лабораторной диагностике мирового уровня – в городе открылось отделение федеральной медицинской компании «Гемотест», выполняющей более 2500 исследований на собственной технологической базе – от анализа крови до выявления генетических патологий.  
 Отделение в городе Рыбное стало 719-ым в федеральной сети «Гемотест». Это избавило рыбновцев от необходимости ездить за услугами качественной медицинской диагностики в Рязань  – в этом городах находится еще пять отделений Лаборатории «Гемотест».
 Технологическая база «Гемотеста» площадью 4 тысячи кв. м. находится в подмосковных Люберцах – она насчитывает пять лабораторий, которые позволяют проводить молекулярно- генетические, микробиологические, морфологические и общеклинические исследования.
Каждая пробирка в присутствии пациента получает уникальный штрихкод, благодаря которому ее не перепутают и не потеряют. Выполнение большинства анализов проводится за сутки – это возможно благодаря отработанной логистике, обеспечивающей высокую скорость обслуживания даже для населенных пунктов Дальнего Востока.
 Чтобы узнать результаты, посещать лабораторное отделение не обязательно: их можно увидеть в «личном кабинете» на сайте «Гемотеста» и получить по электронной почте. О их готовности уведомит бесплатное СМС. Если потребуется бумажный бланк, его можно получить в любом лабораторном отделении «Гемотест», независимо от того, где изначально сдавался анализ.
 Для удобства пациентов «Гемотест» регулярно объединяет часто назначаемые исследования в поликлиниках и для госпитализации в единые комплексы. Регулярно обновляется список акционных комплексов, среди которых биохимия крови, оценка функции щитовидной железы, комплексы  «Мужская уверенность» и «Женское спокойствие», детский комплекс и многие другие.  
 Для клиентов «Гемотеста» действует «Возрастная скидка» в 5% для пациентов младше 25 и старше 55 лет, а также работает программа лояльности – часть стоимости некоторых исследований можно оплатить бонусными баллами.
 «Расшифровать» полученные результаты анализов помогут врачи-консультанты «Гемотеста»: достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550-13-13 (бесплатный звонок по всей России).
 Результатам «Гемотеста» доверяют все медицинские учреждения России – и городские поликлиники, и частные медцентры. Во время эпидемии COVID-19 Роспотребнадзор аккредитовал «Гемотест» как референсный центр по ПЦР-исследованиям на коронавирусную инфекцию. Это позволило лаборатории подтверждать результаты анализов самостоятельно.
 Лаборатория «Гемотест» уделяет особое внимание проблемам онкологии – Независимый экспертный совет «Второе мнение», в который вошли ведущие специалисты национальных медицинских исследовательских центров, пересматривает гистологические и цитологические препараты, даже полученные в других медицинских учреждениях. Это дает возможность пациенту получить второе мнение специалиста по конкретной патологии, который может подтвердить или опровергнуть поставленный ранее диагноз.
 Адрес отделения «Гемотест» в городе Рыбное: ул. Юбилейная,д.5
 График работы: с 7-30 до 14-30, выходной воскресенье.
 Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

 
3461 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?