Top.Mail.Ru

В Рыбном отметили 70-летие воинской части 98531

В Рыбном отметили 70-летие воинской части 98531
В Рыбном отметили 70-летие воинской части 98531
в 10:58:10 | Армия
 В Социально-культурном центре Рыбного отпраздновали 70-ю годовщину со дня образования путевого железнодорожного батальона в/ч 98531. В зале собрались военнослужащие, ветераны и сотрудники части.
 Десятки тысяч людей служили в этой военной части за эти годы. История батальона, как из мозаики, складывается из судеб многих людей, которые здесь служили, которые внесли свой вклад, чтобы эта часть выполняла поставленные задачи на «отлично».
 С приветственным словом выступил командир части подполковник Владимир Воронов. Обращаясь к личному составу и находящимся в запасе, он сказал:
– Вы круглосуточно обеспечиваете безопасность жителей нашего города, Рязанской области и страны в целом, выполняете важные государственные задачи.
 Убежден в том, что успех выполнения поставленных задач начинается с людей, с их веры и понимания всей ответственности, возложенной на военнослужащих. Вы с честью с этим справляетесь.
 Военнослужащие батальона принимают активное участие в жизни города, являются постоянными участниками всех городских патриотических мероприятий. Ежегодно на базе части проходят Дни призывника. Именно военнослужащие войсковой части каждый год открывают парад на площади в День Победы.
2914 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?