Top.Mail.Ru

В Рыбном появились новые ясли

В Рыбном появились новые ясли
В Рыбном появились новые ясли
в 12:01:08 | Наука и образование
 9 сентября Николай Любимов посетил новые ясли в Рыбном, которые были построены в рамках национального проекта «Демография». На строительство дошкольного учреждения было направлено 75,414 млн. рублей, об этом сообщает сайт регионального правительства.
 В здании имеются помещения для групп, блоки дополнительного образования и медицины, в том числе соляную комнату, комнату раннего развития, столовую, спортивный и музыкальный залы. Здание обеспечено тревожной кнопкой, пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. На прилегающей территории установлены прогулочные веранды, игровое и спортивное оборудование.
 Ясли детского сада №2 «Жемчужинка» Рыбновского района будут посещать 60 детей в возрасте от 1 до 3 лет. Планируется, что они начнут работать с 10 сентября. 
 Губернатор отметил, что это учреждение одно из лучших в Рязанской области.







2803 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
неужели в кои то веки что-то начинают до ума доводить. Давно пора занятся садиками, школами и больницами, а то как не посмотришь - все развалится
avatar
Какие хоррошенькие ясли) Я считаю, что ясли, сады или школы - это всегда хорошо. Главное, чтобы внутри обстановка была благоприятная и деткам нравилось! У меня старшенький в школу ходит уже и недавно заявил, что хочет быть экономистом. Я говорю ты хотя бы узнал профессия экономист плюсы и минусы и все такое, а он уперся и все. Кстати, я вот тут инфу полезную по экономисту нашла https://kedu.ru/press-center/profgid/ekonomist/ даже зарплату!!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?