Top.Mail.Ru

В Рыбном пройдут масштабные специальные учения. Перекроют движение на ул. Большой

В Рыбном пройдут масштабные специальные учения. Перекроют движение на ул. Большой
В Рыбном пройдут масштабные специальные учения. Перекроют движение на ул. Большой
в 14:44:47 | Рыбное

 В среду 28 ноября с 9.00 до 17.00, в связи с проведением масштабных антитеррористических учений на территории города Рыбное планируется полное перекрытие движения по улице Большой: от перекрёстка с улицы Весёлой (в районе ФСК "Звезда") до перекрёстка с улицей Юбилейной, сообщили RybnoeNet в администрации г. Рыбное.
 

В связи с этим в движение маршрутных транспортных средств №1 и №241 (Рязань-Рыбное) будут внесены изменения.

 Маршрут №241 по направлению движения из Рязани будет двигаться по улице Юбилейной до дома №5, с разворотом на площадке магазина "Алые паруса", затем в обратном направлении до дома №14 по улице Юбилейной, затем по улице Берёзовой с выездом на трассу М-5 Урал у Рельеф-Центра, далее до Баграмовского перекрёстка и по Малому шоссе в Рыбное. В обратном направлении по Малому шоссе до М-5 Урал и далее по федеральной трассе до Рязани.

 Маршрут №1 по направлению движения из Жилых домов будет двигаться по улице Юбилейной до дома №14, затем по улице Берёзовой с выездом на трассу М-5 Урал у Рельеф-Центра, далее по трассе М-5 Урал до перекрёстка с новой автодорогой по улице Макаренко, далее по улице Макаренко с разворотом в районе школы-интерната, далее в обратном направлении по улице Макаренко с выездом на трассу М-5 Урал до Баграмовского перекрёстка и по Малому шоссе в Рыбное. В обратном направлении по Малому шоссе до М-5 Урал и далее по федеральной трассе до перекрёстка с Ходынинскими двориками-1, 2, с дальнейшим движением через остановку Жилые дома и далее по ранее указанному маршруту.
"Убедительная просьба заранее планировать маршрут и время движения, в том числе на личном автотранспорте. Приносим извинения за вынужденные неудобства", - отметили в мэрии.
2809 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?