Top.Mail.Ru

В Рыбном прошел семинар на тему «Привлечение инвестиций. Трудоустройство иностранных граждан»

В Рыбном прошел семинар на тему «Привлечение инвестиций. Трудоустройство иностранных граждан»
В Рыбном прошел семинар на тему «Привлечение инвестиций. Трудоустройство иностранных граждан»
в 11:53:09 | Бизнес и экономика
 23 июня 2017 года  в Администрации муниципального образования – Рыбновский муниципальный район  состоялся семинар на тему «Привлечение инвестиций. Трудоустройство иностранных граждан».
 На семинаре поднимались вопросы государственной поддержки на территории Рязанской области, деятельности АО «Корпорации развития Рязанской области», предоставление информационных услуг в рамках предпринимательской деятельности в режиме одного окна в МФЦ, доступность кредитных ресурсов в ООО «МКБ им. С. Живаго», трудоустройство иностранных граждан, а так же о доступности услуг по поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства как в Рыбновском районе в фонде «Рыбновский центр поддержки предпринимательства – бизнес–инкубатор», так и в Центре поддержки предпринимательства Рязанской области.
 Состоялся активный диалог предпринимателей с участниками семинара в ходе, которого на все поставленные вопросы субъекты предпринимательской деятельности получили полные развернутые ответы.
 Начальник отдела Управление инвестиционной политики и государственно-частного партнерства Министерства экономического района и торговли Рязанской области Подковырова Надежда Степановна сообщила о готовности Министерства экономического района и торговли Рязанской области рассматривать любые инвестиционные проекты, а так же о доступности других мер государственной поддержки для субъектов предпринимательства на территории Рязанской области.
 Большинство вопросов было связано с трудоустройством иностранцев, начальник отдела по вопросам трудовой миграции УМВД России по Рязанской области Андерсон Сергей Александрович разъяснил требования законодательства при приеме на работу иностранных граждан и после семинара в индивидуальном порядке разобрал проблемные ситуации при трудоустройстве иностранцев.
1742 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?