В Рыбном прошел традиционный турнир по самбо «Звезды Родного края»

В Рыбном прошел традиционный турнир по самбо «Звезды Родного края»

В Рыбном прошел традиционный турнир по самбо «Звезды Родного края»
в 15:10:57 | Спорт и здоровье
 23 марта в ФСК «Звезда» в г.Рыбное прошел традиционный турнир  «Звезды Родного края» по самбо среди юношей  2006-2007 г.р. В соревнованиях приняло участие более 80 спортсменов из Рязанской области, а также выступали спортсмены из г. Суздаль Владимирской области.
Соревнования проводились с целью популяризации самбо, формирования здорового образа жизни молодого поколения и привлечения внимания общественности района к этому виду спорта.

 Парад открытия проводили: директор ГАУ РО «СШОР «Родной край – Спорт» Владимир Александрович Сиротин, директор ГАУ РО «СШ «Звезда» Андрей Николаевич Климанов, главный судья соревнований Дмитрий Игоревич Покровский.
 По результатам соревнований места распределились следующим образом:

 В весовой категории до 31 кг (юноши)

1 место —Шамурзаев Мирзо («ДЮСШ»Суздальского района»)
2 место- Крылов Андрей («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Покровский Д.И.)
3 место- Урванцев Андрей («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Виноградов А.А.)
3 место- Андросов Илья («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Яковенко Д.В.)
 

В весовой категории до 35 кг (юноши)

1 место- Степанов Кирилл («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Козлов В.М.)
2 место- Евтюхин Роман («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Яковенко Д.В.)
3 место- Воронков Сева («ДЮСШ» Суздальского района»)
3 место- Михейкин Михаил («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Козлов В.М.)

 
В весовой категории до 38 кг (юноши)

1 место- Меркушкин Илья («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Покровский Д.И.)
2 место- Годжаев Мурад  («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Козлов В.М.)
3 место- Ершов Максим («СШОР»Акадимия единоборств»)
3 место- Морозов Дмитрий («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Яковенко Д.В.)
 

В весовой категории до 42 кг (юноши)

1 место- Лексаков Дмитрий («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Шульгина О.А.)
2 место- Хвостов Михаил («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Брагин И.Е.)
3 место- Цыганков Даниил («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Виноградов А.А.)
3 место- Афанасьев Ярослав («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Козлов В.М.)
 

В весовой категории до 46 кг: (юноши)

1 место-  Попов Никита («ДЮСШ» Суздальского района»)
2 место- Борисов Аркадий («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Шульгина О.А.)
3 место- Власов Александр («СШОР» Академия единоборств»)
3 место- Чурюкин Кирилл («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Покровский Д.И.)

В весовой категории до 50 кг (юноши)

1 место- Кондратьев Павел («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Шульгина О.А.)
2 место- Мансуров Валерий («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Брагин И.Е.)
3 место- Вюшкин Леонид («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Брагин И.Е.)
3 место- Денисов Владислав («СШОР» Академия единоборств»)

В весовой категории до 54 кг:(юноши)

1 место- Сова Андрей («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Яковенко Д.В.)

 В весовой категории до 59 кг (юноши)

1 место- Кочетов Никита («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Покровский Д.И.)
2 место- Кириллин Александр («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Виноградов А.А.)
3 место- Мишин Артем («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Покровский Д.И.)
3 место- Анисимов Егор («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Козлов В.М.)
 

В весовой категории до 65 кг (юноши)

1 место- Евсеев Матвей («ДЮСШ» Суздальского района»)
2 место- Кувшинов Никита («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Покровский Д.И.)
3 место- Пшенников Артем («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Покровский Д.И.)
3 место- Шаров Игнат («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Козлов В.М.)
 

В весовой категории свыше 65 кг (юноши)

1 место- Мазин Владислав («СШОР» Родной край-Спорт», тренер Покровский Д.И.)
2 место- Львицын Илья («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Шульгина О.А.)
3 место- Зинков Никита («СШОР»Родной край-Спорт», тренер Серегин С.М.)
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными подарками от организаторов соревнований.
583 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Суши-Бар Йена
Сколько приложений установлено в вашем смартфоне?