Top.Mail.Ru

В Рыбном стали делать дороги?

В Рыбном стали делать дороги?
В Рыбном стали делать дороги?
в 19:46:23 | Фото
 С конца мая, по начало лета на дорогах города Рыбное можно было наблюдать спецтехнику по ремонту дорог. Ремонт дорог начался с со слов М.А. Панфилова, который обещал и претворяет свое обещание в реальность. 

    Ремонт дорог начался с п. Ходынино (вернее учхоз) по маршруту такси № 144. Сейчас ремонт дорог проводится на главной дороге через Ж/Д мост. Движение перекрыто уже как 2 дня и неизвестно когда возобновится вновь. Но автолюбители готовы подождать и пожертвовать свое время, лишь бы было сделано все на славу, а не так как «сделали» дорогу по ул. Большая заклепочным способом. И вот тут непонятно было ли выделено денег на все реконструкцию дороги или же местами?

 


Сайт города Рыбное и района

2829 просмотров 9 комментариев
Всего комментариев: 9
avatar
Спасибо за удобный съезд с Константиновской трассы! Маладцы! Только после съезда не забудьте про "Прочие опасности" )))))))))
avatar
кс-ти общался с одним дорожным рабочим, работы будут и впредь делаца...
avatar
Размечтался сделали 200 метров дороги от съезда с моста до начала улицы Вокзальной....)
avatar
интересно они сделают дорогу до моссковского шоссе через Юбилейную, Большую и Воинскую,илиже до пожарной части?
avatar
В РЫБНОМ НИ КОГДА!
avatar
Я думаю и там сделают....когда-нибудь...
avatar
Ну да слова красивые и обещания тоже......А кто нибудь видел как лепили заплатки по улице Большой перед приездом телевидения?????? А я вот видела.......думаю этих заплаток не хватит и до конца лета. Очередное очковтерательство и перевод народных денег.... Наболело, сама автолюбитель и каждый день езжу по этим раздолбаным дорогам((
avatar
Все таки мне нравится демократия за возможность говорить правду - и ведь говорят. Как обещали - так и сделают. Сделают из дорог "конфетку", а потом поделят между собой. И хорошо-бы мне в этом вопросе ошибаться, но уж такова реальность.
avatar
Видел сюжет по вести-рязань, там говорили об обещаниях рыбновских властей за месяц сделать из дорог конфетку....
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?