Top.Mail.Ru

В Рыбновской школе-интернате прошли занятия по безопасности на дорогах

В Рыбновской школе-интернате прошли занятия по безопасности на дорогах
В Рыбновской школе-интернате прошли занятия по безопасности на дорогах
в 09:05:11 | Полиция
 18 октября сотрудники Рыбновской Госавтоинспекции совместно с Лабораторией безопасности провели выездное занятие с воспитанниками Рыбновской школы-интерната для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
 На учебном столе-макете дети моделировали опасные ситуации и «дорожные ловушки», которые они каждые день могут встретить на дороге. Мероприятие было адаптировано под современные моделированные дорожные опасные ситуации на дорогах. Занятие вызвало у учащихся большой интерес, все задания выполнялись активно и мобильно, что в современных условиях дорожного движения на данный момент актуально.

 Все юные участники дорожного движения были поощрены подарочными рабочими тетрадями с логотипом «Лаборатории безопасности». На одной из площадок был представлен патрульный автомобиль. Чтобы поднять интерес у детей к профессии автоинспектора им коротко рассказали, как проходит рабочий день инспектора дорожно-патрульной службы, какие спецсредства применяются сотрудниками при исполнении своих служебных обязанностей.

2016 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?