Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе осудили мужчину за поддельные права

В Рыбновском районе осудили мужчину за поддельные права
В Рыбновском районе осудили мужчину за поддельные права
в 17:15:29 | Прокуратура
 В марте 2020 года прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение в отношении 27-летнего жителя Оренбургской области, совершившего приобретение, хранение с целью использования и использование заведомо поддельного официального документа, предоставляющего права. Об этом RybnoeNet сообщили в ведомстве.
 По обстоятельствам дела, в июне 2019 года молодой человек, ранее самостоятельно обучившийся вождению автомобиля и желавший заняться частным извозом, с целью получения водительского удостоверения с наименьшими затратами через сайт в сети «Интернет» приобрел поддельное водительское удостоверение на свое имя. После этого молодой человек заключил договор с одним из индивидуальным предпринимателей, не сообщив тому об отсутствии у него водительского удостоверения, и стал осуществлять пассажирские перевозки. Во время одного из рейсов молодой человек был остановлен сотрудниками ДПС. При проверке документов его водительское удостоверение вызвало сомнение и было направлено на экспертизу, которая подтвердила его подложность.
 Приговором суда молодой человек признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации, и ему назначено наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы.
 Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.
3190 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?