Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе прошли мероприятия, посвященные празднику Предпринимательства

В Рыбновском районе прошли мероприятия, посвященные празднику Предпринимательства
В Рыбновском районе прошли мероприятия, посвященные празднику Предпринимательства
в 13:45:05 | Бизнес и экономика
 В преддверии Дня Российского предпринимательства  в Рыбновском районе прошли ряд мероприятий посвященных этому празднику, сообщила RybnoeNet директор фонда  "Рыбновский ЦПП - бизнес-инкубатор" Ульяна Семенова.
 21 мая в Кузьминской средней школе состоялся классный час  «История успеха» с исполнительным директором ООО «Вакинское Агро»  Николаем Пласкуновым, где старшеклассникам рассказали о создании и развитии животноводческого комплекса,  поделились опытом развития данного направления бизнеса и перспективах развития.
 ООО «Вакинское Агро» молодое предприятие, оно организовано в мае 2012 года, на землях Рыбновского района Рязанской области. В состав комплекса входит: фермы, комбикормовый и молочный завод. Общее поголовье фермы насчитывает 4477 голов КРС, которые обслуживают 33 робота добровольного доения компании DeLaval, что обеспечивает 100% контроль качества сырья.
 22 мая в Баграмовской средней школе состоялся классный час «Предпринимательская грамотность» с директором фонда «Рыбновский центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор» Ульяной Семеновой. На классном чачу затронуты вопросы регистрация ИП, КФХ и ООО и обязанности, возникающие после их регистрации. Так же Ульяна Семенова проинформировала старшеклассников о возможности пройти бесплатное обучение в Школе молодежного предпринимательства не выезжая из района. Некоторые школьники проявили интерес к данному курсу и планируют принять участие в обучении.
 23 мая в Рязани состоялось торжественное награждение победителей и финалистов конкурса "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Рязанской области 2018" в котором  принимала участие и стала финалистом конкурса в номинации "Семейный бизнес" Рыбновский предприниматель Калашникова Марина Владимировна. Ей вручили цветы и ценные подарки.
 25 мая в фонде «Рыбновский центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор». Обратившиеся фонд в этот день предприниматели получили ряд услуг бесплатно.
1353 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?