Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе проводятся мероприятия, приуроченные к социальным датам. Список

В Рыбновском районе проводятся мероприятия, приуроченные к социальным датам. Список
в 20:50:51 | Полиция
В Рыбновском районе проводятся мероприятия, приуроченные к социальным датам. Список  В Рязанской области причиной подавляющего числа ДТП по прежнему остается сознательное нарушение ПДД участниками дорожного движения, особенно водителями транспортных средств, что свидетельствует о необходимости существенного наращивания усилий по проведению профилактической и разъяснительной работы с населением.
 В целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования в результате ДТП, повышения культуры поведения различных категорий участников дорожного движения, отделением ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району совместно Управлением образования и молодежной политики Рыбновского района планируется проведение комплекса мероприятий, приуроченным к различным социально значимым датам, в т.ч.:
  •  17 ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП;
  • 20 ноября – Всемирный день ребенка;
  • 25 ноября – День матери;
  • 3 декабря – Международный день инвалидов.
 При проведении данных мероприятий особое внимание будет уделяться вопросам сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения, в т.ч. применение водителями транспортных средств детских удерживающих устройств и ремней безопасности вблизи образовательных учреждений и в других местах.


1527 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?