Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе сбили человека из Шацка

В Рыбновском районе сбили человека из Шацка
В Рыбновском районе сбили человека из Шацка
в 12:10:43 | Происшествия
 По предварительной информации ГИБДД по Рыбновскому району 16 января примерно в 21.40 на 3 км а/д Рыбное–Перекаль Рыбновского района 48-летний житель г. Рыбное управляя автомобилем ВАЗ-2115 совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении по проезжей части 54-летнего жителя Шацкого района. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медучреждение. Обстоятельства ДТП уточняются.
 На момент ДТП световозвращающие элементы на одежде пешехода отсутствовали.

ГИБДД напоминает

 Пешеходы обязаны использовать на своей одежде предметы со световозвращающими элементами, если они передвигаются вне населенных пунктов в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. В черте города данная мера носит рекомендательный характер. Тем не менее, не стоит пренебрегать данными правилами, так как световозвращающие элементы в десятки раз повышают заметность пешеходов.
 За несоблюдение требований использования световозвращающих элементов пешеходами предусмотрена административная ответственность.
 Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения серьезно относиться к соблюдению ПДД. Следует помнить: ответственность на дороге – залог безопасного передвижения!

 
2810 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?