Top.Mail.Ru

В салонах «Евросети» «Билайн» дарит своим абонентам 15%

В салонах «Евросети» «Билайн» дарит своим абонентам 15%
В салонах «Евросети» «Билайн» дарит своим абонентам 15%
в 10:40:18 | Бизнес и экономика

В салонах «Евросети» «Билайн» дарит своим абонентам 15%

17 ноября 2010 г., Россия — «Евросеть» и «Билайн» начали совместную акцию «15% - на счёт Билайн».

С 15 ноября по 15 декабря 2010 года при покупке в «Евросети» телефона, участвующего в акции*, абоненты «Билайн», подключённые или подключившиеся к тарифным планам, участвующим в акции**, получают в подарок от «Билайна» на абонентский счёт «Билайн» бонус, эквивалентный 15% от стоимости купленного телефона, но не более 2000 рублей.
Бонус начисляется только, если в кассовом чеке, оформленном за покупку телефона, участвующего в акции, присутствует информация о телефонном номере покупателя – абонента «Билайн». Бонус*** начисляется в течение 5 дней с даты покупки только абонентам рублёвой авансовой системы расчётов.
Акция действует на территории всей РФ.
__________________________________________________________________________________________

* С перечнем телефонов, участвующих в акции, можно ознакомиться на сайте «Евросети».
** В акции участвуют все рублёвые тарифные планы «Билайн» предоплатной системы, продающиеся «Евросетью» во время проведения акции, а также все активные рублёвые тарифные планы «Билайн» за исключением тарифных планов, в рамках которых абонентам не предоставляются голосовые услуги связи.
*** Бонус начисляется независимо от наличия у абонента аналогичных ранее начисленных бонусов по данной акции, суммируется со всеми предыдущими бонусами. Бонус действует бессрочно, и доступен только, если номер абонента не заблокирован. При смене абонентом тарифного плана с участвующего в акции на не участвующий бонус не сохраняется. Бонус расходуется на осуществление доступа в интернет, голосовых вызовов, отправке sms за исключением ситуаций, когда абонент находится в междугороднем или международном роуминге, CPA-услуг, покупки sms-пакетов, абонентской платы. При нахождении абонента в роуминге все услуги тарифицируются по роуминговым тарифам, бонус не расходуется. Бонус является скидкой на услуги связи и не подлежит выдаче в денежном эквиваленте.

Для справки:

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, аксессуарами, подключение к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое. Более подробная информация на сайте www.euroset.ru.

В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России и странах СНГ.

2911 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
купил как-то там телефон. 2 дня поработал, сломался, отдал его им. менять не стали, стали требовать 20 дней, через 20 дней так и не сделали, зато сказали что он "одноразовый китайский" не БЕРИТЕ там ничего, сами же сказали что одноразовое всё!!!!!!!!!!!!!
avatar
Толи я тупой, толи прочитал как набор слов
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?