Top.Mail.Ru

В усадьбе Никитинских сняли фрагмент документального фильма

В усадьбе Никитинских сняли фрагмент документального фильма
В усадьбе Никитинских сняли фрагмент документального фильма
в 14:56:35 | Культура
 9 ноября 2014 года усадьба Никитинских стала местом съёмки документального фильма правительства Рязанской области о Великой Отечественной войне.
 Как сообщает группа в вк.ком, посвященная экономии Никитинских, во фрагменте фильма принимали участие четыре человека: трое мужчин, один в форме фрица, другой в форме красноармейца, третий - с камерой; и одна девушка, оказавшаяся случайно на месте съёмок.


 Краткое содержание сцены, рассказала «актриса»:
 «Не очень долго снимали, сначала, как немецкий офицер тыкает в планшет. Нет, не в гаджет свой, а в кожаную такую сумку с бумагами. Потом снимали, как он же напяливает каску на голову, подрывается и бежит наверх, при этом что-то крича на немецком. Красноармейца снимать не стали, видимо, для него другие декорации нужны.
 Мне же потом пришлось делать следующее: режиссёр рассыпал на земле кучку патронов и сказал, чтобы я в них всматривалась, что, вроде, я молодец, я патроны нашла. Потом я минут 10 примерно делала серьезное и умное лицо, снимала перчатки, надевала перчатки, задумчиво смотрела вдаль, ковырялась в патронах и старалась не заржать конем. На этом съемки и закончились. Ребята обещали, что фильм можно будет посмотреть на сайте правительства региона ближе к 9 мая».
2233 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?