Top.Mail.Ru

Волонтеры с Рыбного продолжают сбор гуманитарной помощи Украине

Волонтеры с Рыбного продолжают сбор гуманитарной помощи Украине
Волонтеры с Рыбного продолжают сбор гуманитарной помощи Украине
в 11:57:10 | Общество и религия

 На данный момент волонтерами была получена гуманитарная помощь от 3 людей, среди которых новоизбранный депутат г. Рыбное Иван Александрович Лапкин, Дмитрий Мухин, девушка-аноним из д. Баграмово, а также поддержку оказало Рязанское отделение партии «ЛДПР». Напомним, что с 15 сентября в городе Рыбное организовываются места сбора гуманитарной помощи в связи ситуацией на Украине.
 Волонтеры говорят спасибо также и ГБУ РО «Комплексный центр социального обслуживания населения(КЦСОН)» за предоставление помещения для временного хранения собранных вещей. Теперь вы можете приносить вещи сюда по будням с 8.00 до 17.00
 Схема проезда от ТЦ «Магнит» на ул. Большая до «КЦСОН» на ул. Заготовительная. Справа карта.
 Также, вещи вы можете передать мне (способы связи со мной указаны в конце сообщения). Наши волонтеры обязательно передадут эти вещи нуждающимся.
 Если вы захотите лично посетить граждан Украины, проживающих в нашем районе, и лично передать им вещи, обратитесь ко мне.


ПРИЕМ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Список необходимых вещей:

- средства личной гигиены
- теплая верхняя одежда
- осенняя, зимняя обувь
- постельное белье
- посуда, куханая утварь
- канцтовары
- детские игрушки
- продукты питания
 Также пункте временного размещения находится малыш 6-ти месяцев, которому необходима КОЛЯСКА. Также прогулочная КОЛЯСКА нужна ребенку в возрасте 1.3 года.
 С радостью отвечу на все интересующие вас вопросы в личных сообщениях, на почте nimfadorka@mail.ru и по телефону 8-915-603-52-36.
2178 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?