Top.Mail.Ru

Воспитанники рязанских интернатов провели 30-е «Веселые старты» в Рыбном

Воспитанники рязанских интернатов провели 30-е «Веселые старты» в Рыбном
в 16:16:24 | Спорт и здоровье
Воспитанники рязанских интернатов провели 30-е «Веселые старты» в Рыбном  Воспитанники детских домов и школ-интернатов Рязанской области во вторник, 25 сентября приняли участие в юбилейном физкультурно-спортивном фестивале «Веселые старты». Его организаторами выступили комитет по физической культуре и спорту, министерство образования региона и  областное физкультурно-спортивное общество «Спартак», сообщили rzn.info  с пометкой на минпечати региона.
 В соревнованиях приняли участие воспитанники семи школ-интернатов и детских домов Рязанской области. Они состязались в эстафетах на скорость и ловкость. Участников «веселых стартов» приветствовали почетные гости: заслуженный мастер спорта, первая Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, многократная чемпионка мира и Европы, Почетный гражданин Рязанской области Клара Нестерова и мастер спорта, призер первенства Европы, рекордсмен СССР Виктор Курчавов.
 По итогам состязаний первое место заняли воспитанники Рыбновской школы-интерната, которые последние годы традиционно становятся победителями фестиваля. Второе место у учащихся школы-интерната №1 Рязани, третье – воспитанников Солотчинского детского дома.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1840 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?