Top.Mail.Ru

Воспитанников Рыбновского интерната подозревают в грабеже

Воспитанников Рыбновского интерната подозревают в грабеже
в 17:18:19 | Криминал
Воспитанников Рыбновского интерната подозревают в грабеже В Рязани сотрудники патрульно-постовой службы «по горячим следам» задержали воспитанников Рыбновской школы-интерната, подозреваемых в грабеже. Об этом в понедельник, 19 марта, сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
 По информации ведомства, в воскресенье вечером жертвой уличных грабителей стала 54-летняя рязанка. Преступление произошло у д.18-а по ул. 1-я Красная.  К прохожей подбежали двое подростков, вырвали из рук сумку и скрылись. Добычей налетчиков стал сотовый телефон, 700 рублей и банковская карточка.
 Недалеко от места происшествия находился автопатруль ППС, отметили в УВМД. Женщина подбежала к полицейским и попросила о помощи. Стражи порядка задержали подростков и доставили в отдел полиции №4. Там выяснилось, что задержанные являются воспитанниками Рыбновской школы-интерната. У 16-летних юношей оперативники изъяли похищенные вещи.
 По данному факту проводится проверка.  Полицейские не исключают их причастности к аналогичным преступлениям, совершенным в Рязани.

Сайта города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1989 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?