Top.Mail.Ru

Все майские дни в «Джунглях» акции и скидки. Программа мероприятий

Все майские дни в «Джунглях» акции и скидки. Программа мероприятий
Все майские дни в «Джунглях» акции и скидки. Программа мероприятий
в 12:55:59 | Отдых
 «Джунгли» - это единственный в Рыбном и Рыбновском районе детский развлекательный центр, находится он в ТЦ «Магнит» на улице Большой. Трудно удержаться и не заглянуть в «Джунгли» в майские дни. 
 В таинственных «Джунглях» есть всё необходимое, чтобы сделать отдых ребёнка по-настоящему радостным и запоминающимся. Жители и гости г. Рыбное имеют возможность отвести детей туда, где им рады, и где так много увлекательного. 
 «Джунгли» приглашают детей любого возраста. Мягкая игровая комната с горкой в сухой бассейн, сказочным домиком, мягким конструктором. Множеством интересных игрушек, где малыши могут поиграть с родителями или своими маленькими друзьями.


  Детишек постарше ждут в двухэтажном «Лабиринт», площадью более 100 кв.м., включающий воздушные лестницы, дорожки с подъемами и спусками, по которым очень интересно путешествовать, ползать по запутанным сплетениям, скатываться с трех горок и падать прямо в переполненный бассейн из разноцветных шариков. А также гостей ждет множество различных игрушек и конструкторов, веселый надувной батут.
 До 1 июня в «Джунглях» проходит акция - неограниченное время на развлечения всего за 180 рублей
 

 
 Также весь май постоянные праздники и программы, успей сводить своего ребенка! 


 Хозяйкой детского центра является Екатерина Мартыненко – мама двоих детей. Она разбирается в детской психологии и может найти подход к каждому ребенку.
 Телефон для связи: 8-915-613-29-24
 


2303 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?