Top.Mail.Ru

Встречайте! Новый обладатель кубка Рыбновского района - «Спартак» (Рыбное)

в 16:20:58 | Фото
 10 августа 2014 года на центральном стадионе г. Рыбное состоялась финальная встреча на Кубок Рыбновского района между «Спартаком» (Рыбное) и «ВЗТ» (п. Дивово).
 Игра была напряженной и закончилась ничьей 2:2 в основное время, дополнительные таймы не вывели победителя, а в серии пенальти успешнее оказался «Спартак».

Дождь стал помехой началу матча. Однако, не смотря на непогоду команды вышли на поле в 18:00. Прозвучал стартовый свисток.
 «ВЗТ» забил свой первый гол в первые 15 минут.

Вратарь «Спартака», который перешел из развалившегося «Конезавода» очень расстроился пропущенному мячу, или дождю, или испорченному полю.

Горожане ответили голом. А потом и вовсе вышли вперед 2:1

Страсти накалялись. «ВЗТ» играло грубо. За что игроки из Дивова получали свой горчичники.

Болельщики не расходились. Верили в команды.

А футболисты верили в поддержку болельщиков и боролись до конца.

В концовке второго тайма команда их Ветзотехники отыграла мяч, и сравняла счет - 2:2. Однако, многие на трибунах спорили, что была игра рукой.

Пока все спорили, судья дал свисток. И так закончилось основное время.

Дополнительное время не было успешным ни для одной из команд.

Началась серия пенальти.

Спртаковцы забили больше, пропустили меньше и стали обладателями кубка Рыбновского района по футболу 2014!

Все фото в вк.ком:/album-5624114_200538020
Все фото в одноклассниках.ру:/rybnoe/album/51986163630226