Top.Mail.Ru

За июль и август в Рыбновском районе привлечено к административной ответственности 37 граждан

За июль и август в Рыбновском районе привлечено к административной ответственности 37 граждан
в 12:13:12 | Общество и религия
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ – штраф Административная комиссия при органах местного самоуправления Рыбновского муниципального района сообщает, что в июле-августе 2014 года проведено 4 заседания комиссии. Привлечено к административной ответственности 37 граждан. Решениями административной комиссии были наложены административные штрафы за нарушение правил благоустройства территорий поселений по ст. 6.3 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях».
 На граждан наложены административные штрафы в размере от 500 до 5000 руб. Общая сумма наложенных штрафов составляет 48500 руб., сообщает в газете «Приокская новь».
 В случае, если вы не уверены в качестве вынесенного вам штрафа и принятии решения не в вашу пользу, то воспользуйтесь услугами независимой экспертизы в Рязани. Если вы докажите свою правоту, то оплачивать будет другая сторона.
 Во избежание применения административного наказания административная комиссия напоминает о соблюдении норм действующего законодательства, в том числе Правил благоустройства поселений, и надеется на взаимопонимание.
1689 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?