Top.Mail.Ru

За нелегальные рекламные реконструкции в Рыбном ИП платят штрафы

За нелегальные рекламные реконструкции в Рыбном ИП платят штрафы
в 15:31:18 | Криминал
За нелегальные рекламные реконструкции в Рыбном можно получить штраф  За нарушение требований к установке рекламной конструкции административный штраф по ст.14.37 КоАП РФ налагается на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба Рыбновской прокуратуры, которая проводила проверки в марте 2012г.
 В ходе мероприятий установлено, что индивидуальным предпринимателем Гладилиным А.В. в г.Рыбное, на ул.Вокзальная, д.6 была установлена рекламная конструкция с надписью «КОВКА: заборы, ограды, ворота, навесы, решетки на окна, столики, скамейки, элементы для самостоятельной сборки кузнечных изделий».  Однако разрешение на ее установку администрацией МО - Рыбновский муниципальный район не выдавалось. 4 мая 2012 года предприниматель был привлечен к административной ответственности по ст.14.37 КоАП РФ в виде штрафа в размере 3000 руб.
 Аналогичное нарушение было допущено индивидуальным предпринимателем Юшиным С.Н., который  по постановлению прокурора  Рыбновского района  также решением Арбитражного суда Рязанской области от 15.05.2012г. был привлечен к административной ответственности по ст.14.37 КоАП РФ в виде штрафа в размере 3000 руб.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1420 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?