Top.Mail.Ru

За последние шесть месяцев на дорогах Рыбнового района погибло 13 человек

За последние шесть месяцев на дорогах Рыбнового района погибло 13 человек
в 16:46:01 | Полиция
За последние шесть месяцев на дорогах Рыбнового района погибло 13 человек  Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Рыбновскому район старший лейтенант полиции Тихомиров Д.О. сообщил нашему сайту, что на территории Рыбновского района за 6 месяцев 2012 года произошло 44 ДТП, в которых 13 человек погибли и 79 ранено.
Также, как добавил собеседник, в целях устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского транспорта, выявления и пресечения фактов нарушения ПДД и иных противоправных действий водителями автобусов, влекущих угрозу безопасности дорожного движения, в период с 9 по 22 июля 2012 года на территории Рыбновского района проводилась оперативно-профилактическая операция «Автобус».
 В результате проведения операции сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району было выявлено 10 нарушений ПДД водителями автобусов.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1833 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Хочу подчеркнуть, что в Рыбном много мест, где отсутствуют пешеходные дорожки. Про сёла Рыбновского уезда - вообще промолчу. Согласитесь, увернулся от идущего по обочине пешехода и угодил во встречную машину. Так не должно быть!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?