Top.Mail.Ru

Задай свой вопрос администрации города Рыбное

Задай свой вопрос администрации города Рыбное
Задай свой вопрос администрации города Рыбное
в 17:27:34 | Политика


  Как уже известно, мы стали тесно сотрудничать с сайтом «администрация муниципального образования рыбновское городское поселение» и помогаем в его развитии, вследствие чего получаем тоже некую выгоду. 

 Модераторам и администраторам нашего сайта нередко приходят письма, которые связаны с городом: обрубок веток, прокладки водопровода, уборки территории и т.д. Как вы понимаете, мы являемся неофициальным «Сайтом города Рыбное и района», и не в полномочиях Вам помочь. Чем можем тем помогаем, чем нет – увы. Но теперь, благодаря, команде нашего сайта Вы можете задать главе города (не района) вопрос, на который вы получите ответ. К сожалению другие власти не хотят с нами сотрудничать, или не могут, по тем или иным причинам, но мы всегда рады всем, и с нами очень легко связаться. И будьте уверены отказа не будет! 

Задай вопрос администрации города Рыбное

4225 просмотров 6 комментариев
Всего комментариев: 6
avatar
э корупционеры вы воще собираетесь делать дороги дома или только себе машины покупать за миллионы будите а
avatar
к сожалению никто не отвечает на вопросы на том сайте. Толи Сайт Рыбного плохо работает, толи команда администрации!!! но вывод один - все кидаловы
avatar
какие конкретно дома и на каких улицах попали под программу 'ветхое жилье'
avatar
Задавать нужно не у нас на сайте rybnoe-rzn.ru
avatar
Хм... Похоже "Вторая власть" набирает обороты ;) Замечательно, маленький мостик между администрацией и жителями проложен (первый шаг от авторитаризма к демократии, хоть и малюсенький) Кто знает, может быть когда-нибудь будем и законопроекты "всем миром" выбирать :) Пока же хочу выразить свою благодарность тем, кто занимался этим вопросом со стороны сайта и тем, кто пошел навстречу со стороны администрации :) Я надеюсь только что это сотрудничество не наложит цензуру на сайт (как в случае с федеральными СМИ). Сотрудничество - это всегда положительно, я считаю :) Не хотят сотрудничать те - кто не хочет отчитываться перед теми кто их выбрал, соответственно наплевать на тех кто их выбрал :) И я думаю это их не красит перед жителями :)
avatar
Вопрос №1: Насколько реально осуществление плана развития города по схеме предложенной в недавней новости? Можно ли увидеть реальные планы на реализацию проекта в 2011-2012 годах? Спасибо.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?