Top.Mail.Ru

Заместитель прокурора Рыбновского района рекомендует покупать землю только через профессионалов

Заместитель прокурора Рыбновского района рекомендует покупать землю только через профессионалов
в 16:02:15 | Бизнес и экономика
При покупке земельного участка лучше доверять профессионалам Географическое положение Рыбновского района, его транспортная составляющая, через район проходят железная дорога и автомагистраль, само по себе располагает жителей городов с определенным материальным положением к тому, чтобы купить несколько соток земли и построить, как им кажется, свой деревенский рай. Однако не в каждом случае мечты горожан сбываются.
 Так, зачастую  жители   Рязани, да и представители столицы, при покупке земельных участков проверяют у продавца наличие свидетельства права собственности на земельный участок, предполагая, что данный документ  обезопасит их от каких-либо проблем в дальнейшем, сообщает «Приокской нови» Олег Прокофьев, заместитель прокурора Рыбновского района.
 Логика в рассуждениях будущих землевладельцев, конечно же, есть, но одного свидетельства на право собственности недостаточно, чтобы спать спокойно в будущем.
 Недобросовестные продавцы могут показать вам на местности чужой земельный участок, выдав его за свой, умолчать о том, что границы земельного участка не согласованы с собственниками смежных земельных участков, о наличии подземных коммуникаций, проходящих по территории участка, и т.д.
 Невнимание и беспечность при покупке земельного участка могут сильно осложнить его использование в дальнейшем. Необходимо отметить, что все земельные споры решаются только в судебном порядке.
 Подводя итог, хочу порекомендовать осуществление сделки купли-продажи земли доверить профессионалам и не полагаться на «авось»

ЦН «Новостройка» Рыбное - www.nov62.ru

 Специализированное агентство недвижимости основным видом деятельности которого является продажа квартир, домов и земельных участков. Звоните: 8-910-643-12-12, 8-910-620-71-71, доверьтесь профессионалам.
1627 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?