Top.Mail.Ru

Запасайся пиротехникой в «Русском фейерверке»!

Запасайся пиротехникой в «Русском фейерверке»!
Запасайся пиротехникой в «Русском фейерверке»!
в 15:28:44 | Отдых
 Специализированный магазин «Русской фейерверк» поздравляет всех жителей и гостей города Рыбного и Рыбновского района с наступающим новым годом и приглашает к себе!


 МЧС РФ напоминает, что продажа пиротехники разрешена только в магазинах с соответствующей лицензией. Покупка фейерверков в подземных переходах, киосках и торговых лотках может навредить здоровью покупателя, в процессе их использования.
 «Русский фейерверк» имеет все необходимые разрешения, лицензии, постоянно проходит проверку и находится на контроле. На рынке в городе Рыбное магазин работает уже третий год!  Пиротехника храниться в строгих правилах и условиях, имеет все необходимые сертификаты.
 В «Русском фейерверке» г. Рыбное разнообразные и не повторяющиеся по эффектам изделия по доступным ценам, а продавец консультант ответит на все вопросы и расскажет о правилах запуска. Огромный выбор ассортимента, каждый салют или фейерверк можно просмотреть на видео и выбрать по душе.
 Покупая пиротехнику в специализированном магазине «Русский фейерверк», вы  обеспечиваете безопасность себе и вашим близким.

Магазин в Рыбном находится на ул.Вокзальная 4, ТЦ «Ниагара», 2 этаж.








 
 Сеть магазинов «Русский фейерверк» поздравляет с наступающим новым 2016 годом, желает море позитива и улыбок, здоровья и счастья! Всех ждем в наших магазинах!
2078 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?