Top.Mail.Ru

Жилой комплекс «Мега» №1 среди новостроек Рыбного

Жилой комплекс «Мега» №1 среди новостроек Рыбного
Жилой комплекс «Мега» №1 среди новостроек Рыбного
ЖК «Мега» и ЖК «Времена года», застройщиком которых является строительная компания «Реконструкция», вошли в ТОП-5 лучших новостроек Рязанской области. ЖК «Мега» стал лучшим жилым комплексом в Рыбном по результатам общероссийского исследования потребительских качеств жилья в России, проводимым Единым реестром Застройщиков России*( ЕРЗ) и вторым по Рязанской области.
 
 Рейтинг ЕРЗ представляет собой комплексную оценку потребительских качеств жилья, сформированную на основе 104 показателей, таких как: техническое оснащение и наполнение комплекса, соответствие домов требованиям современных тенденций, инфраструктура и т.д.
 Рейтинг ЕРЗ рассчитывается по единому алгоритму для всех застройщиков. Всего база ЕРЗ насчитывает 3 124 застройщика и 11 139 жилых комплексов.
 «Для нас очень значимо, что все наши проекты стали не только лучшими в Рыбном, но и вошли в ТОП-5 лучших новостроек Рязанской области. Мы продолжаем строить дома в соответствии с высокими стандартами качества и повышать уровень новостроек в Рязанской области» - отметила заместитель генерального директора компании  «Реконструкция» Ольга Артюшина.
 С результатами ранжирования можно ознакомиться на сайте ЕРЗ: ТОП новостроек России и регионов.
 
*-по данным Единого реестра Застройщиков на октябрь 2019 г.
2149 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?