Top.Mail.Ru

Жители Рыбновского района обратились к Президенту РФ через мобильную приемную

Жители Рыбновского района обратились к Президенту РФ через мобильную приемную
Жители Рыбновского района обратились к Президенту РФ через мобильную приемную
в 17:25:06 | Власть
 23 июля в Рязани работала мобильная приёмная Президента Российской Федерации под руководством начальника Управления Президента Российской Федерации по внешней политике Игоря Неверова, сообщает Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций.
 По итогам работы мобильной приёмной Президента Российской Федерации Губернатору Рязанской области Николаю Любимову направлен перечень поручений.
 Текст документа:
 В адрес Президента Российской Федерации В.В.Путина обратились жители Рязанкой области.
 1) Иванова Надежда Николаевна из поселка Глебково Рыбновского района с жалобой на бездействие органов местного самоуправления по вопросу уличного освещения и дороги в районе жилых домов 20, 24 и 25 в поселке Глебково Рыбновского района.
 Факты, изложенные в обращении, в ходе проверки с выездом на место подтвердились.
 Прошу Вас принять меры по устройству уличного освещения в районе жилых домов 20, 24 и 25 в поселке Глебково Рыбновского района, а также разработке и представлению графика проведения работ и их финансирования по строительству дороги по указанному адресу.
 О выполнении доложить Президенту Российской Федерации до 5 сентября 2019 года и до 25 декабря 2019 года.
 2) Филиппова Дина Васильевна из поселка Глебково Рыбновского района с просьбой оказать содействие в обустройстве спортивного городка в поселке Глебково Рыбновского района.
 Прошу Вас принять меры по завершению обустройства спортивного городка в поселке Глебково Рыбновского района.
 О выполнении доложить Президенту Российской Федерации до 10 августа 2019 года и до 15 октября 2019 года.
 3) Гераськин Александр Николаевич из города Рыбное с просьбой оказать содействие в благоустройстве придомовых территорий жилых домов 5 и 6 по улице Прогресса 2 квартал города Рыбное.
 Прошу Вас принять меры по благоустройству придомовых территорий жилых домов 5 и 6 по улице Прогресса 2 квартал города Рыбное.
 О выполнении доложить Президенту Российской Федерации до 1 октября 2019 года.
 4) Родионова Анастасия Борисовна из села Новоселки Рыбновского района с жалобой на бездействие органов местного самоуправления по вопросу ремонта моста через реку Сосенка в селе Новоселки Рыбновского района.
 Факты, изложенные в обращении, в ходе проверки с выездом на место подтвердились.
 Прошу Вас принять меры по ремонту моста через реку Сосенка в селе Новоселки Рыбновского района, обеспечив безопасность дорожного движения.
 О выполнении доложить Президенту Российской Федерации до 1 декабря 2019 года.

 5) Крысанова Ольга Анатольевна из города Рыбное с просьбой оказать содействие в благоустройстве территории возле жилых домов 1, 1 А, 3 и ЗА по улице Мира в городе Рыбное Рыбновского района.
 Прошу Вас принять меры по комплексному благоустройству территории возле жилых домов 1, 1А, 3 и ЗА по улице Мира в городе Рыбное Рыбновского района.
 О выполнении доложить Президенту Российской Федерации до 15 декабря 2019 года. 
2046 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?