Top.Mail.Ru

Знакомая украла деньги у семейной пары

Знакомая украла деньги у семейной пары
Знакомая украла деньги у семейной пары
в 19:25:55 | Криминал
 В гостинице, расположенной около города Рыбное сотрудники отдела МВД России по Рыбновскому району раскрыли кражу сбережений. От рук злоумышленницы пострадала 23-летняя местная жительница, об этом сообщает сайт Управления МВД России по Рязанской области.
 Накануне вечером пострадавшая с мужем решила отметить небольшое семейное событие в упомянутой гостинице, пригласив  23-летнюю знакомую семейной пары. По окончании застолья, его участники разместились по комнатам. А наутро женщина обнаружила пропажу кошелька, в котором было 3400 рублей и банковская карта. Пострадавшая, проверив телефон и увидев сообщение о снятии с карты 50 тысяч рублей, обратилась в полицию.
 Сотрудники полиции, выслушали историю пострадавшей и поинтересовались: куда делась знакомая. Выяснилось, что она была в гостинице до утра, но уехала домой до приезда полиции. Изучив видео с камер системы охраны банкомата, в котором произошло снятие денег, сотрудники полиции установили, что деньги сняла знакомая пострадавшей. Девушку быстро разыскали и задержали.
 В ходе беседы со злоумышленницей выяснилось, что замысел похитить деньги появился после второй или третьей рюмки. Девушка вспомнила, что случайно подсмотрела пин-код карты знакомой. Увидев, что семейная пара быстро пьянеет, девушка подумала: когда они заснут под действием алкоголя, можно будет незаметно забрать кошелек с картой, снять деньги и вернуться обратно. Проделав задуманное, злоумышленница спрятала похищенные деньги, утром наигранно посочувствовала пострадавшей и уехала домой. Затем она рассчитывала, когда все успокоится забрать деньги и потратить их в свое удовольствие.
 В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело, ей грозит до 6-ти лет лишения свободы.
 
1636 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?