Top.Mail.Ru
Лечение насморка
 7 самых распространенных ошибок. Как лечить насморк – знают многие. А вот как точно не стоит его лечить – знают далеко не все. Какие же ошибки мы совершаем, стараясь избавиться от насморка
RybnoeStyle 2563 просмотра 0 комментариев Читать далее
Изменения в уголовном и административном законодательстве
В конце 2015 года Уголовное, уголовно-процессуальное и административное законодательство Российской Федерации претерпело существенные изменения
RybnoeStyle 2301 просмотр 0 комментариев Читать далее
Снижены ставки по налогу на имущество
 Правительством Рязанской области и Рязанской областной Думой в 2016 году снижены ставки по налогу на имущество организаций. С 1 января 2016 года налог на имущество организаций по отдельным объектам недвижимого имущества будет уплачиваться исходя из их кадастровой стоимости.
RybnoeStyle 2672 просмотра 0 комментариев Читать далее
Первенство Рязанской области по боксу 2016 г
 С 8-го по 10-е января 2016 г на базе Рязанского городского Дворца детского творчества проходило Первенство Рязанской области по боксу.
Поздравляем наших победителей и призеров с победой !!!
Тренер 2624 просмотра 0 комментариев Читать далее
Подключение к ЕГАИС
 Хозяйствующие субъекты, осуществляющие оборот алкогольной продукции должны до 1 января 2016 года подключиться к ЕГАИС с целью подтверждения закупки алкогольной продукции, а в последующем для отражения ее реализации.
RybnoeStyle 2335 просмотров 0 комментариев Читать далее
Используй землю по назначению
 Для собственников и арендаторов земель сельскохозяйственного назначения. С 15 февраля 2014 года вступил в действие Федеральный закон от 03.02.2014 г. № 6-ФЗ, которым значительно увеличены административные штрафы за длительное неиспользование по целевому назначению земельных участков в составе земель сельхозназначения.
RybnoeStyle 2135 просмотров 0 комментариев Читать далее
Чем лучше питаться для повышения иммунитета в сезон гриппа и простуды?
 Наступает ежегодный сезон простуды и гриппа. Помимо вакцинации, защитить свой организм  от простудных заболеваний и гриппа вам поможет элементарная забота о собственном здоровье, которая заключается в выборе правильных продуктов питания, способных укрепить иммунитет.
RybnoeStyle 3119 просмотров 1 комментарий Читать далее
Виды деятельности по Рязанской области, по которым в Рязанской области введена упрощенная система налогообложения
 Если Вы субъект малого предпринимательства или получаете доход от оказания бытовых услуг, мелкой розничной торговли, аренды имущества – для Вас введена упрощенная патентная система налогообложения. Информируем, что для оптимизации налоговой нагрузки на физических лиц – субъектов малого предпринимательства по доходам от 47 видов деятельности.
RybnoeStyle 2062 просмотра 0 комментариев Читать далее
Права, обязанности и ответственность граждан при использовании земельных участков
 Права на земельные участки  подлежат государственной регистрации. Собственник земельного участка вправе продавать, дарить, отдавать в залог, сдавать в аренду и распоряжаться участком иным образом, если земля на основании закона не исключена из оборота или не ограничена в обороте.
RybnoeStyle 2061 просмотр 0 комментариев Читать далее
Работа для кандидатов из Рыбного
2015-10-13 | Прочее
Специальное предложение по работе для кандидатов из Рыбного!
Мария6764 1775 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 34 35 »
Сб, 2024-04-20, 00:23:06

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?