Top.Mail.Ru
О внесении изменений в ПДД РФ вступающих в законную силу с 01.07.2015 года
О внесении изменений в ПДД РФ вступающих в законную силу с 01.07.2015г. внесенные Постановлением Правительства РФ от 06.09.2015г.№907.
RybnoeStyle 3328 просмотров 0 комментариев Читать далее
Что нужно знать о материнском (семейном) капитале
 Что такое материнский капитал? Для поддержки семьи с двумя и более детьми Правительство России с 2001 года реализует специальную социальную программу – материнский (семейный) капитал (МСК). На сегодняшний день его сумма составляет 429 408, 5 рубля. Сертификат на МСК выдает Пенсионный фонд России.
RybnoeStyle 2032 просмотра 0 комментариев Читать далее
Берегите свою жизнь! Железная дорога не шутки!
 Детский травматизм вызывает особую тревогу в условиях развития высокоскоростного движения. Ведь дети не всегда могут оценить реальную опасность, предпринять какие-либо срочные меры и не успевают быстро покинуть опасную зону.
RybnoeStyle 2184 просмотра 0 комментариев Читать далее
Профилактика ДТП с участием детей-пассажиров
 Уважаемые водители, не пренебрегайте и не забывайте о безопасности Ваших детей в автомобиле. Штатные автомобильные ремни безопасности в автомобиле предназначены для взрослых, а для детей существуют детские удерживающие устройства, которые соответствуют росту и весу ребенка.
RybnoeStyle 2272 просмотра 0 комментариев Читать далее
Советы детям и родителям по поведению вблизи проезжей части и при переходе дороги
 Дети много свободного времени проводят на улице. Мир полон опасностей, но это не значит, что ребенку нужно целыми днями сидеть дома и играть в настольные игры, когда сверстники наслаждаются свободой. Игры, купание в речке, встречи с друзьями все это сопряжено с передвижением детей.
RybnoeStyle 4034 просмотра 0 комментариев Читать далее
Покупатель всегда прав?
Итак, рассмотрим некоторые вопросы, которые наиболее часто задают читатели. 15 марта – Всемирный день защиты потребителей
RybnoeStyle 1893 просмотра 0 комментариев Читать далее
Четыре способа улучшить жилищные условия
 Федеральная программа «Материнский капитал» известна всем, но следует знать, что с 2012 года в Рязанской области успешно действует и региональный материнский (семейный) капитал.
RybnoeStyle 1706 просмотров 0 комментариев Читать далее
От ответственности за неуплату административных штрафов не уйти
 Во исполнение указаний Управления внутренних дел РФ по Рязанской области ОМВД России по Рыбновскому району проводит информационно-разъяснительную работу среди населения по вопросу об ответственности за неуплату административных штрафов.
RybnoeStyle 1927 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ответственность за неиспользование земельного участка
 В последнее время довольно остро встала проблема нарушения собственниками и арендаторами земельных участков сельхозназначения требований земельного законодательства, в части нецелевого использования либо вовсе не использования земельных участков. В результате указанных действий (бездействия) землепользователей огромные площади сельскохозяйственных угодий приходят в негодность, утрачивают свои плодородные качества.
RybnoeStyle 2526 просмотров 0 комментариев Читать далее
Граждане района! Соблюдайте требования пожарной безопасности в жилых домах!
 При эксплуатации печей: постоянно следите за их исправностью; стенки печей и дымоходов должны выкладываться из красного кирпича, а в местах пересечения с потолочным перекрытием иметь разделку размером не менее 38 сантиметров; топка печи должна плотно закрываться дверцей с запором.
RybnoeStyle 1683 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 34 35 »
Чт, 2024-03-28, 19:49:20

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?