Top.Mail.Ru
«Лежачий полицейский» – это не кусок асфальта
 В последнее время участились обращения граждан в адрес администрации района с просьбой установить на дороге искусственную неровность, в простонародье называемую «лежачий полицейский».
RybnoeStyle 3063 просмотра 0 комментариев Читать далее
Путевка в жизнь
 Ежегодно в Рязанской области выявляются около 450 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 65 процентов их устраиваются в семьи, остальные ставятся на учет в региональный банк данных и пополняют детские учреждения. В этом году по итогам 10 месяцев было выявлено 360 сирот. Как сложится их судьба?
RybnoeStyle 1675 просмотров 0 комментариев Читать далее
О ежемесячной выплате на третьего ребенка и последующих детей
 В Рязанской области семьям с тремя и более детьми, если они рождены после 31 декабря 2012 года, из регионального бюджета предоставляется социальная поддержка в форме ежемесячной денежной выплаты.
RybnoeStyle 1661 просмотр 0 комментариев Читать далее
Мобильной службе замены нетм
Министерство социальной защиты населения Рязанской области напоминает о том, что одиноко проживающие жители региона могут рассчитывать на помощь социальных служб «Мобильная бригада», которые действуют при комплексных центрах социального обслуживания населения Рязанской области.
RybnoeStyle 2135 просмотров 0 комментариев Читать далее
Особенности государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве
 В настоящее время достаточно распространенным способом приобретения жилья является участие граждан в долевом строительстве многоквартирного дома. Долевое участие в строительстве предполагает привлечение организацией денежных средств для строительства многоквартирного жилого дома или иного объекта недвижимого имущества.
RybnoeStyle 3700 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ты – моя мама?
 Каждый ребенок мечтает о своей семье. И очень отрадно, что за последние четыре года число детей-сирот, устроенных на семейные формы воспитания, увеличилось в Рязанской области более чем на 14 процентов.
RybnoeStyle 1832 просмотра 0 комментариев Читать далее
Вниманию работников и работодателей!
 С 1 января 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда», устанавливающий новые отношения, возникающие в связи с проведением специальной оценки условий труда, а также с реализацией обязанности работодателя по обеспечению безопасности работников в процессе их трудовой деятельности.
RybnoeStyle 1680 просмотров 0 комментариев Читать далее
Деньги на счете сохрани – в «Банк данных» загляни!
 УФССП России по Рязанской области информирует граждан, что в 2014 году судебные приставы стали активно использовать технологию списания денежных средств со счетов должников. Для этого УФССП России по Рязанской области налажено электронное взаимодействие с 10 банками региона.
RybnoeStyle 1954 просмотра 0 комментариев Читать далее
Бесплатные путевки для детей в 2015 году
 Министерство социальной защиты населения Рязанской области с 1 октября 2014 года принимает заявления на получение бесплатных путевок в 2015 году на отдых и оздоровление детей работающих граждан и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
RybnoeStyle 2292 просмотра 0 комментариев Читать далее
Мобильным спам-рассылкам поставили заслон
 21 октября вступили в силу поправки в Федеральный закон «О связи», направленные на борьбу с рассылаемой посредством SMS-сообщений нежелательной рекламой. «Закон устанавливает порядок рассылки по сетям связи коротких текстовых или иных не голосовых сообщений», – пояснила председатель комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Людмила Бокова.
RybnoeStyle 1850 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 34 35 »
Пт, 2024-03-29, 16:59:21

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?