Top.Mail.Ru
Поисковые магниты и их производство
 Поиск потерянных предметов изготовленных из железа, меди, стали, то есть металлических материалов очень эффективна благодаря веществам, которые обладают ферромагнитными свойствами соединенными со сплавами бора (B), железа (Fe) и неодима (Nd).
RybnoeStyle 6118 просмотров 2 комментария Читать далее
Выход на берег Оки останется платным?
 Министерство культуры и туризма Рязанской области о ситуации в Константиново. Выход на берег Оки останется платным?  Прежде всего, хотим поблагодарить сотрудников Министерства культуры и туризма Рязанской области и лично Министра Попова Виталия Юрьевича за подробнейшие ответы на наши многочисленные вопросы.
ivan 1943 просмотра 0 комментариев Читать далее
Ростуризм о выходе на берег рек
Федеральное агентство по туризму Российской Федерации об общей ситуации в туризме и выходе людей на берега рек
ivan 1826 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура разберется …
В свое предыдущей новости «Есенин, наверное, сильно бы удивился, узнав, что выход на берег реки Оки стал платным» мы сообщали о том, что теперь выход на берег реки Оки в селе Константиново Рыбновского района Рязанской области даже вне посещения объектов музея великого русского поэта, разрешен только за деньги.
ivan 1834 просмотра 0 комментариев Читать далее
Доставка цветов или интернет-магазины подарков
 Одной из повседневной экзотики современного общества стала доставка цветов домой или на работу в офис любимым людям. Откровенные нежные пожелания, теплые признания. Всё - это стало доступным. А интернет-магазин Flower-shop.ru может осуществить ваши капризы в наилучшем виде.
RybnoeStyle 4521 просмотр 0 комментариев Читать далее
Чистый мир – Марково - первые результаты
Всегда приятно, когда труд многих людей во имя одной цели приносит результаты. Международная общественная организация по возрождению нравственных основ общества «Чистый мир» изо дня в день стремится делать добрые дела, которые приносят пользу людям.
ivan 1894 просмотра 0 комментариев Читать далее
Кража регистрационных номеров с транспортных средств будет уголовно наказуема
 В течение последних лет получил значительное распространение незаконный бизнес, связанный со снятием регистрационных номеров с транспортных средств и последующим вымогательством денежных средств у автовладельцев.
RybnoeStyle 2192 просмотра 0 комментариев Читать далее
Особо охраняемые природныех территории областного значения
 Министерство природных ресурсов и экологии Рязанской области информирует граждан об особо охраняемых природных территориях областного значения.
ivan 1551 просмотр 0 комментариев Читать далее
Опасное заболевание. Угроза африканской чумы свиней для Рязанской области
 В последнее время угроза африканской чумы свиней для Рязанской области стала приобретать реальные черты. Последние случаи заболевания отмечены в Тульской, Калужской и Брянской областях. В связи с этим 07 февраля 2014 г. постановлением губернатора Рязанской области был запрещен ввоз на территорию Рязанской области живых свиней, продукции свиноводства, кормов, комбикормов и кормовых добавок, выращенных (произведенных) на территории Тульской и Калужской областей, сроком на 60 дней.
RybnoeStyle 3358 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новая формула. Проще, чем кажется. Пенсионный фонд
 Главное отличие новой пенсионной формулы, которая вводится с 1 января 2015 года, от прежней – использование так называемой балльной системы исчисления пенсии. Как и за что будут начисляться пенсионные коэффициенты (баллы)?
RybnoeStyle 1502 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 35 »
Чт, 2024-04-25, 02:04:31

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?