Top.Mail.Ru
Запрещен - выход на берег Оки
 Есенин, наверное, сильно бы удивился, узнав, что выход на берег реки Оки стал платным. Какой у нас был шок, когда около деревянных ворот, расположенных рядом с автостоянкой стояла женщина-охранник и никого не пускала ни в ресторан, ни в туалет, без билетов в музей поэмы «Анна Снегина» (усадьбу Л.И. Кашиной).
ivan 2280 просмотров 0 комментариев Читать далее
Куришь? Кури, но знай о последствиях
 Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях дополнен статьями, предусматривающими ответственность за нарушение требований, запретов и ограничений, установленных Федеральным законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
RybnoeStyle 1606 просмотров 0 комментариев Читать далее
Меры социальной поддержки будущих мам в Рязанской области
 Ежегодно министерством социальной защиты населения Рязанской области социальная поддержка в форме денежных выплат оказывается около 5 тыс. беременных женщин.
RybnoeStyle 2316 просмотров 0 комментариев Читать далее
Министр об очистке прудов
 Министр природопользования и экологии Рязанской области разъясняет. Когда мы начинали проект «Маленький пруд» и непосредственно проработку вопроса об очистке водоемов, то даже не предполагали, с какими проблемами и трудностями придется столкнуться.
ivan 1813 просмотров 0 комментариев Читать далее
Министр на связи. "Битва на Воже. Новые перспективы"
 Представители Международной общественной организации по возрождению нравственных основ общества «Чистый мир» стараются ежегодно бывать на фестивале «Битва на Воже». О каждом из посещений, о впечатлениях, о видении будущего данного мероприятия мы регулярно рассказываем на страницах нашего сайта.
ivan 1963 просмотра 0 комментариев Читать далее
Черные металлы на современном рынке
 Черные металлы широко используется в современном мире в производстве, строительстве и других технических сферах деятельности. Черные металлы – это прежде всего железо и его различные сплавы стали, чугуна, ферросплавы. Отличительная характеристика от так называемых цветных металлов, черного в цене, наличие углерода.
RybnoeStyle 4226 просмотров 0 комментариев Читать далее
Нам отвечают. Реакция на наши обращения
 В этом информационном материале мы хотим сообщить о том, что экологическая проблема в Марковском сельском поселении, о которой мы рассказывали ранее http://www.chistiymir.com/sos.obrashhenie-zhitelej.-neochishhennyij-kanalizaczionnyie-stoki-ugrozhayut-ekologicheskoj-katastrofoj-ryibnovskomu-rajonu-ryazanskoj-oblasti! начала разрешаться.
ivan 1935 просмотров 0 комментариев Читать далее
Свадьба - один из самых прекрасных и ответственных моментов жизни
Свадьба - один из самых прекрасных и ответственных моментов жизни. К данному мероприятию готовятся не один месяц,а некоторые и целые года. После торжественной церемонии, люди (мужчина и женщина) вступают в совместный брак, подтверждая рядом документов, происходит обмен колец между супругами.
RybnoeStyle 3592 просмотра 0 комментариев Читать далее
Система SOS сработала. Получен ответ чиновников.
 Система SOS сработала. Получен ответ чиновников. Международная Общественная организация по возрождению нравственных основ общества «Чистый Мир», реализует большое количество социально-ориетированных проектов, направленных на благополучие людей.
ivan 1531 просмотр 0 комментариев Читать далее
Настоящие отзывы реальных людей

 В быстроразвивающимся современном обществе рунета всё чаще и чаще тяжелее найти более подходящую, или даже правдивую информацию о компаниях, фирмах, частных клиниках, складах, продажи недвижимости, товаров на рынке.

RybnoeStyle 2971 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 »
Вт, 2024-04-23, 18:12:57

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?