Нужно создать сайт - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Спорт в городе » Нужно создать сайт
Нужно создать сайт
valentinavalya1798Дата: Сб, 2019-11-30, 17:47:24 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Для управляющей кампании необходимо создать вебсайт, не хочу обращаться к фрилансерам ибо ничего там не понимаю, посоветуйте хорошую вебстудию где быстро сделают сайт.

mrmeepfoxisДата: Вс, 2019-12-01, 02:49:36 | Сообщение # 2
Работник города
Для этого просто обратитесь в ближайшую вам по карте вебстудию или посмотрите в интернете и созвонитесь, узнаете что и как, а потом почитайте о них отзывы

vladisekimovaДата: Вс, 2019-12-01, 11:37:01 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Когда мне потребовалось изготовление сайта, то я выбирал из большого количества контор, но в итоге остановился на https://aaron36.ru/ и вообще не пожалел, ребята сделала свою работу просто отлично, сайт быстро работает и выглядит хорошо на всех устройствах.

epavlova203Дата: Чт, 2020-01-30, 23:37:20 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Сайт можно создать с помощью конструктора WordPress. Из него отличные форумы получаются. Можно профессиональную оболочку сделать. А если плагин применять wpDiscuz, то сайт современнее станет, приобретёт стильный вид. об этом можно почитать на сайте https://wpdiscuz.ru/community/. Там подробную консультацию и советы дадут.

BeazeziusДата: Вт, 2020-09-22, 15:54:41 | Сообщение # 5
Работник города
Вот и не надо к этим шарлатанам обращаться там одни кидалы

kiplerteleskopДата: Ср, 2020-09-23, 19:01:12 | Сообщение # 6
Новый горожанин
Я бы советовал, если есть возможность, заказывать у специалистов интернет магазин под ключ https://redchameleon.com.ua/individ....agaziny, чтобы вам все сделали и настроили от начала и до конца, а вам нужно было при этом только наполнить сайт товарами и описанием. Это лучший вариант если вы ничего не смыслите в том как создавать и сайты и как ими пользоваться.

sergsokolov227Дата: Чт, 2020-10-01, 16:30:24 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Фрилансеры работают все по бесплатным шаблонам, можно и самостоятельно сделать сайт по той же схеме. Над созданием моего сайта работали специалисты из https://skylogic.com.ua/ которые подобрали дизайн необычный под мебельную тематику. Настроили дополнительные функции, чтобы делать заказы прямо через сайт. Так что, можете обратиться в "Скайлоджик".

fdsfsdgsdhtrhrtДата: Пт, 2020-10-02, 11:48:57 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Все нужные веб услуги https://www.fastweb.ru/services/ Вам могут тут предоставить, причем все они делают весьма профессионально, так что уточняйте у них сами необходимые детали, оно того реально стоит.

Сообщение отредактировал fdsfsdgsdhtrhrt - Пт, 2020-10-02, 11:49:14

or304545Дата: Пт, 2020-10-02, 17:59:24 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
surprised

misterbicipsДата: Сб, 2021-02-27, 14:08:40 | Сообщение # 10
Работник города
Нашли к кому можно обратиться что бы создали хороший сайт и не кинули в итоге?

LevchenkoДата: Сб, 2021-02-27, 16:46:27 | Сообщение # 11
Работник города
Цитата valentinavalya1798 ()
Для управляющей кампании необходимо создать вебсайт, не хочу обращаться к фрилансерам ибо ничего там не понимаю, посоветуйте хорошую вебстудию где быстро сделают сайт.

Ну прям совсем быстро вам вряд-ли кто-то сделает, что бы при этом ещё было и хорошо. Лично я для своей компании заказывал сайт вот тут и остался доволен. Потому что они прислушались ко всем моим пожеланиям и вышло уникально. Так же сделали адаптивную вёрстку, что бы через смартфоны и планшеты было удобнее пользоваться. Что касается цены, то её лучше уточнять у них на сайте.

a23102013aДата: Сб, 2021-02-27, 23:24:44 | Сообщение # 12
Недавно поселившийся
та не, сам сайт делают быстро. У меня друг программист, так он интернет-магазин за пару вечером сделал, наполнять товарами только долго было, но тоже некритично. Он в этом всем со школы живет и за несколько лет наработал скорость))

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Спорт в городе » Нужно создать сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: