Как правильно вести акции? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как правильно вести акции?
Как правильно вести акции?
TatyanaChertkova7Дата: Ср, 2021-10-27, 23:40:29 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как правильно вести акции? Где их покупать и продавать? Никогда с этим не сталкивался еще.

5taevadiДата: Чт, 2021-10-28, 09:22:59 | Сообщение # 2
Новый горожанин
на биржах

„Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь.“ — Брижит Бардо

PetrovskiyДата: Чт, 2021-10-28, 09:35:50 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Все намного проще чем вам кажется. Как вариант, я вам советую зайти на Alphabet Inc. (GOOGL). У них выгодно покупать и продавать акции. Я сам уже больше года здесь сижу и мне постоянно капает доход с них.

feelkomisДата: Чт, 2021-11-25, 09:39:25 | Сообщение # 4
Ветеран города
Цитата TatyanaChertkova7 ()
Как правильно вести акции? Где их покупать и продавать? Никогда с этим не сталкивался еще.

Акции это фондовый рынок. Есть ещё фьючерсы, торговля валютными парами, бинарные опционы. Торговать можно везде.

fazaДата: Чт, 2021-11-25, 09:44:28 | Сообщение # 5
Ветеран города
Цитата feelkomis ()
Акции это фондовый рынок. Есть ещё фьючерсы, торговля валютными парами, бинарные опционы. Торговать можно везде.

Первое с чего надо начать, это выбрать брокера. Есть вот такой список топ брокеров бинарных опционов , по которому можете ориентироваться. Дальше изучите стратегии торговли. Ну и после всего этого, можете начинать торговать.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как правильно вести акции?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: