Компания ООО «ТАЙФУН РУС» - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Компания ООО «ТАЙФУН РУС»
Компания ООО «ТАЙФУН РУС»
mironovs920Дата: Чт, 2021-10-28, 08:08:36 | Сообщение # 1
Уважаемый всеми в городе
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ребят, всех приветствую. У меня есть к вам несколько вопросов и очень надеюсь на вашу помощь. Сравнительно недавно начал заниматься лесом, открыл свое предприятие по лесозаготовкам и теперь я в поиске компании которая продает данную технику. Своя техника у меня в принципе есть, но так как изначально покупал ее б/у, то в последнее время стала она у меня часто ломаться и производство лесозаготовок иной раз стоит на месте.. Присмотрел лесозаготовительную технику в компании ООО «ТАЙФУН РУС» https://тайфунрус.рф/ и в принципе тут можно купить сразу все необходимое. Кто сотрудничал уже с ними, отпишитесь, как все прошло? Доставка техники быстрая? Сколько стоит? Ну и буду рад если пару слов о технике напишите, как она вам? Надежная?

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Компания ООО «ТАЙФУН РУС»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: