Ткань для дачных качель - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Ткань для дачных качель
Ткань для дачных качель
kamilaradiikДата: Чт, 2021-10-28, 12:18:53 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Когда появился у нас загородный дом мы начали обустраивать дом и территорию возле него. Этим летом разбили дорожки, постелили газон и поставили беседку. Я хочу большую качелю. Муж будет делать сам, но нам нужно закупить ткань для е изготовления. Где это сделать?

krolenya1Дата: Чт, 2021-10-28, 12:26:37 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Многие задумываются над установкой таких качель на даче. Они помогают нам раслабится после тяжелого дня. Ткань, которую вы возьмете будут отвечать за внешний вид качели и ее использование. Ткань нужно выбирать плотную, чтобы она выдержала погодные условия и вес людей. Ткань для дачных качель вы можете купить в Стартекс https://rf.star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/dlya_dachnyh_kachel_optom/

Сообщение отредактировал krolenya1 - Чт, 2021-10-28, 12:29:44

kamilaradiikДата: Чт, 2021-10-28, 12:31:18 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Я люблюю посидеть на качели вечером, почитать книжку. Отец у себе поставил и мы дома хотим такие иметь. Спасибо.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Ткань для дачных качель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: