Автомобильные коврики, где купить? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Автомобильные коврики, где купить?
Автомобильные коврики, где купить?
timkasonyaДата: Ср, 2021-12-01, 17:28:26 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Ребят, подскажите, где купить хорошие автомобильные коврики и какие вообще лучше покупать? Недавно обзавелась автомобилем пока не очень опытна в этих вопросах.

svyatosllavaДата: Ср, 2021-12-01, 17:36:57 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Да где угодно. Можно даже на Алиэкспресс заказать, там выбор закачаешься и цены супер. Единственный минус как по мне, это долго ждать заказа. Но если спешки нет, то нет и проблем.

evgenysilvestrovДата: Ср, 2021-12-01, 17:41:48 | Сообщение # 3
Новый горожанин
А что за машина у вас? Я как бы ничего не имею против Алиэкспресс, кроме претензий к качеству товаров) Мелочь всякую там конечно выгодно заказывать, не жалко потом выбрасывать. Но коврики в автомобиль как мне кажется, должны быть качественные, не на пару-тройку месяцев. Автор, лучше всего купить коврики Eva https://kovrix.ru/ .

viktorikatimДата: Ср, 2021-12-01, 17:48:05 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Решать вам какие покупать, благо выбор огромный везде. Но категорически не советую покупать резиновые на зиму. На морозе потрескаются, еще они жутко тяжелые и вытащить их это титанический труд.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Автомобильные коврики, где купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: