Открываю швейный цех - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Открываю швейный цех
Открываю швейный цех
uresmolodesДата: Чт, 2021-12-02, 10:58:37 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Собираюсь открыть швейный цех. У меня сеть магазинов одежды и я решил, что выгоднее всего будет продукцию отшивать самостоятельно. Ищу поставщиков тканей, фурнитуры и швейного оборудования. Подскажите где искать?

olgavotonaДата: Чт, 2021-12-02, 11:01:50 | Сообщение # 2
Работник города
Давно шью, знаю в России огромное количество поставщиков. В настоящий момент всю швейную фурнитуру оптом покупаю вот тут https://pfkr.ru/ Мне нравится и ассортимент, и качество. Иногда, конечно, могу и в другом месте что-то заказать. Но, как правило, обычно именно здесь делаю покупку. Автор, и вы тоже хоть один раз закажите здесь фурнитуру чтобы понять подходит ли вам данный поставщик

mannenmasДата: Чт, 2021-12-02, 11:04:48 | Сообщение # 3
Работник города
А я бы сейчас не затевал ничего нового. Мне кажется, в связи с теперешним состоянием экономики у многих есть шанс потерять свой бизнес.

sunfairyinДата: Чт, 2021-12-09, 13:25:02 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Вот тут можно найти в продаже отличные мебельные ткани https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/ Стартекс изобилует или и если вы хотите найти очень много тканей различных цветов и фактур, вам непременно нужно будет обратиться именно к ним. Они не подведут.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Открываю швейный цех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: