Подарок ребёнку. - Страница 2 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок ребёнку.
Подарок ребёнку.
yliiss2095Дата: Пт, 2019-10-11, 10:48:53 | Сообщение # 16
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата yliuss ()
Я вам порадила б пошити одяг під замовлення, це зараз дуже модно і практично. Що можна пошити, дивитися тут є різні приклади робіт, працівникі роблять це на совість і любов'ю. Собі вже теж замовила один класичний костюм.

Кстати, хорошая идея по поводу пошить на заказ. Я работаю стюардесой и тоже шила себе юпку пиджак рубашку под заказ))

batagpavelДата: Вс, 2019-11-10, 13:54:44 | Сообщение # 17
Работник города
Привет всем. Друзья, знакомство с этим чудо-пластилином у меня произошло случайно, увидела в детском магазине и купила интереса ради) Отзывы о нем не читала да и консультант мне о нем ничего интерестного сказать не смог, но интерес меня переборол - купила) С обычным пластилином история печальная, размазал - не вымоешь потом везде где доча прошлась)) А с этим пластилином куда проще. Он легко собирается в единую массу, не прилипает к рукам, не мажет, хранится в отдельной удобной коробочке. В игровых наборах play doh (купила тут https://toyexpress.com.ua/catalog/igrovye-nabory )большая палитра цветов. А для самых ми-ми-мишных даже с блестками есть)) Кроме того еще и формочки разные есть в наборах. Пластилин супер, фантазии нет предела))

WitkoДата: Ср, 2020-03-11, 06:29:50 | Сообщение # 18
Доброжелатель города
В преддверии окончания начальных классов стал искать подарок крестнице за прилежание к обучению. Она деловая, любит все записывать, ответственно подходит к любому делу. Супруга подсказала подарить музыкальный дневник L.O.L, который ею был найден на сайте http://supermagnit.net. В наборе имеется два листа наклеек и шариковая ручка. Приобрел его и порадовал школьницу, которая благодарит за такой подарок. Оставил контакты компании, так как в каталоге имеется много интересных товаров.

listikДата: Пн, 2020-03-30, 03:18:28 | Сообщение # 19
Новый горожанин
В детской комнате сделали ремонт и нужно было купить шторы, но мы выбрали натуральные бамбуковые жалюзи.
Получилось даже лучше, чем со шторами.

origamiii777Дата: Пн, 2020-03-30, 03:19:42 | Сообщение # 20
Недавно поселившийся
Цитата listik ()
В детской комнате сделали ремонт и нужно было купить шторы, но мы выбрали натуральные бамбуковые жалюзи.
Получилось даже лучше, чем со шторами.

А где вы заказывали такие жалюзи? У нас в Полтаве я таких не встречала нигде?

deget55436Дата: Пн, 2020-03-30, 03:23:20 | Сообщение # 21
Работник города
Я такие видел в каталоге у компании "Jaluzi-Service" https://jaluzi-service.com.ua/poltava , когда мы заказывали для офиса горизонтальные жалюзи Venus . Теперь хотим заказать в детскую джутовые жалюзи или бамбуковые, а в спальню рулонные системы день-ночь.
Некоторые замеры у них сразу есть в наличии и поэтому доставка быстрая.

kozakov750Дата: Сб, 2020-07-18, 10:58:07 | Сообщение # 22
Работник города
А из сладкого что посоветуете взять?

Katrin1139Дата: Пт, 2020-07-24, 10:24:17 | Сообщение # 23
Новый горожанин
Из сладкого я бы подарила хорошие конфеты.

NikitukДата: Пт, 2020-07-24, 10:28:50 | Сообщение # 24
Работник города
Цитата kozakov750 ()
А из сладкого что посоветуете взять?

Могу посоветовать выбрать здесь namsladko.ru подарочный набор сладостей, который 100% придется по вкусу ребенка. Уже проверенно)

l0ginovaalyonaДата: Вт, 2020-08-25, 13:41:45 | Сообщение # 25
Работник города
Я вот уже новогодние подарки детям присматрела. Вот в этом интернет-магазине большой выбор новогодних наборов со сладостями и сувенирами https://podarki-deti.ru. Сохранила себе. Закажу там подарочки, ближе к празднику.

NikitukДата: Ср, 2020-08-26, 15:57:50 | Сообщение # 26
Работник города
А на новый год что планируете дарить?

pomarina164Дата: Пн, 2020-08-31, 12:54:47 | Сообщение # 27
Новый горожанин
Цитата Nikituk ()
А на новый год что планируете дарить?

Я собираюсь заказывать здесь https://www.skoro-ng.ru/catalog/novogodnie-podarki-bez-konfet/ детские новогодний подарки без конфет.

anton_miroshnichenko90Дата: Вс, 2021-02-14, 17:51:30 | Сообщение # 28
Работник города
Цитата origamiii777 ()
А где вы заказывали такие жалюзи?

Можешь зайти глянуть на сайт фирмы RusRoll. По жалюзям у них просто огромнейший выбор, я в свою очередь заказывал рулонные жалюзи, мне они нравятся больше всего, и смотрятся красиво и закрывают окно отлично, что в комнате можно сделать ночь, в комнате у меня стоит проектор, для него это вообще красота.

ваняДата: Вт, 2021-06-22, 11:20:15 | Сообщение # 29
Новый горожанин
А по мені сувенір це круто, особливо, якщо з ним ще й грати можна. Напримклад подарунок сувенір-головоломка https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/den-rozhdeniya/rebenku/ .Антистрес і головоломка в одному флаконі, дитині теж сподобалося.

Сообщение отредактировал ваня - Вт, 2021-06-22, 11:20:35

bellaellaДата: Пт, 2021-07-30, 06:11:21 | Сообщение # 30
Работник города
Я когда не знаю что подарить ребенку, то покупаю цветы для дочери, женщины любят подарки в любом возрасте)

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок ребёнку.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: