[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Штабелеры для склада
Штабелеры для склада
Милое_СчастьеДата: Чт, 2022-02-17, 10:19:20 | Сообщение # 1
Старейшина города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Я никак не могу выбор остановить на какой-то одной компании, чтобы можно было пролистать каталог, а потом заказать складскую технику оптом. Прошу поделиться своими рекомендациями, с какими организациями в Екатеринбурге вам уже приходилось вести сотрудничество?

Tamila_SolnechnayaДата: Чт, 2022-02-17, 10:51:26 | Сообщение # 2
Старейшина города
Приветствую, вас. Мне самой пришлось прогуляться по сайтам, а потом уже только решила остановиться на предложении о сотрудничестве с компанией, которая не первый год занимается продажей складского оборудования в нашем городе. Начните с изучения информации теоретического плана, тут rohla-shtabeler.ru, штабелеры в Екатеринбурге удастся заказать уже через несколько минут после начала просмотра каталога. Приятно порадовали скидки и специальные предложения для клиентов и плюс ко всему, хочется отменить оптовые цены.

karmal1990Дата: Чт, 2022-05-19, 17:46:59 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Самое главное это выбрать нормальную модель штабелера, которая будет подходить под Ваш склад. Точнее говоря, нужно рассчитать товарооборот на складе и покупать штабелер, которого будет достаточно для погрузки и разгрузки всех товаров. Иногда даже лучше взять модели подешевле, но в большем количестве. Купить штабелер можно выгодно в г. Хабаровск тут вот https://dvsnab27.ru/ у компании "ДВ снабжение".

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Штабелеры для склада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: