[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » клопы в квартире
клопы в квартире
valeriyaabrazeevaДата: Чт, 2022-04-14, 00:09:58 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я не знаю как попали в нашу квартиру постельные клопы но это случилось, у нас ребенок маленький нужно срочно избавиться от них. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой что вы делали ?

pshenitsynairineДата: Чт, 2022-04-14, 00:13:31 | Сообщение # 2
Работник города
Ужас у нас такого не разу не было . А как вообще предотвратить их появление ? Они же опасны для людей , мне кажется вам нужно переехать на время куда нибудь.

bereznoiaДата: Чт, 2022-04-14, 00:17:02 | Сообщение # 3
Работник города
Я когда жил один еще до женитьбы у меня тоже появились постельные клопы , я нашел одну статью где рассказано несколько примеров как можно от них избавиться , результат я получил уже на следующий день . Как вариант , вы можете почитать вот здесь как избавиться от клопов в квартире https://misterklop.ru/klopy....avsegda

Сообщение отредактировал bereznoia - Чт, 2022-04-14, 08:38:40

GornovДата: Чт, 2022-04-14, 00:21:04 | Сообщение # 4
Работник города
Как раз искал как можно избавиться от постельных клопов , купили квартиру вторичку а тут они атаковали все . Спасибо большое ха рекомендацию, будем пробовать.

mironovs920Дата: Сб, 2022-07-02, 20:11:32 | Сообщение # 5
Живая легенда города
Награды: 9
Статус: Присутствует
Цитата valeriyaabrazeeva ()
Я не знаю как попали в нашу квартиру постельные клопы но это случилось, у нас ребенок маленький нужно срочно избавиться от них. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой что вы делали ?

Разными способами они могут попасть и вовсе необязательно, что они у вас уже были давно. Их можно легко даже откуда то принести и тогда они с успехом обоснуются и у вас. Я например мне кажется клопов со стройки своей принес, работаю просто строитилем, там у нас не диван, а клоповник и вот после того, как начал работать на объекте, у меня и дома клопы появились. Избавиться смог с помощью СЭС которая и на работе нам помогла. Вот тут просто заказал такую недорогую услугу, как уничтожение клопов и всем доволен. Есть гарантии, есть возможность срочного приезда специалистов и много других услуг предоставляет официальный сайт СЭС ЭкоКонтроль. обратившись к ним вы точно не пожалеете ни о чем и будете жить спокойно, без такого вот очень неприятного соседства.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » клопы в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: