[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » ставки на спорт
ставки на спорт
HzBoyДата: Сб, 2022-04-30, 08:20:34 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу выбрать букмекерскую контору для ставок, для меня главное: удобство сайта, бонусы, служба поддержки. Где ставите вы?

menigorekДата: Сб, 2022-04-30, 09:26:07 | Сообщение # 2
Работник города
Например, выгодно делать ставки на париматч регистрация ведь это букмекерская контора проверенная именем. Здесь низкая маржа, хорошие коэффициенты, выгодные бонусы и удобный сайт. Я бы советовал эту контору новичкам, так как сам начинал с нее еще 2 года назад, простота сайта подкупила.

nik13Дата: Сб, 2022-04-30, 23:24:02 | Сообщение # 3
Рыбновец
Я вообще ставки не делаю на спорт.

kirillorisovvДата: Вс, 2022-05-01, 11:23:31 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Ставки на спорт делал одно время. Сейчас делаю ставки на дота 2 https://toto-s.ru/stavki-dota-2/ Как-то у меня лучше получается второй вариант, потому что в эту игру я играю достаточно давно. У меня получается выигрывать большие деньги о которых я раньше и мечтать не мог. Так что кто ещё сомневается, ставки реально приносят очень хороший доход.

pomarina164Дата: Пн, 2022-05-23, 15:40:22 | Сообщение # 5
Работник города
Цитата HzBoy ()
Хочу выбрать букмекерскую контору для ставок, для меня главное: удобство сайта, бонусы, служба поддержки. Где ставите вы?

Все это вы точно найдете в букмекерской конторе https://1xbet.mn/ о которой наверняка уже слышали. У них действительно самый удобный сайт, классные бонусы и быстрые выплаты. Служба поддержки работает 24/7. Так что регистрируйтесь и удачи!

mattykolejДата: Ср, 2022-06-15, 00:25:57 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Ставки на спорт очень рискованные. Ими занимаются те, кто более или менее разбирается в спорте. Ну и для этого нужно много изучать спортивных прогнозов, это занимает кучу времени. Предпочитаю торговлю на брокерских сайтах. Вот, например, https://brokers.ru/grafik-nefti Очень хорошая площадка для заработка.

RsywaДата: Ср, 2022-07-06, 13:40:59 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Мне удобнее. когда в телефоне можно делать тоже самое, что и на обычном компьютере. Это не привязывает тебя к месту, ведь телефон всегда в кармане и пользоваться им можно и в автобусе или поезде. Я занимаюсь ставками на спорт и букмекер тоже хорошо иметь под рукой. Скачал приложение на Как 1xBet скачать на Андроид бесплатно и ставки стали еще ближе.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » ставки на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: