[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » туристический топор
туристический топор
rodionabrazeevДата: Чт, 2022-05-19, 11:05:51 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У моего брата скоро день рождения , он любит со своими друзьями ходить в походы. Недавно он говорил что потерял свой туристический топор , хочу ему подарить новый. Подскажите где можно купить качественный туристический топор ?

GornovДата: Чт, 2022-05-19, 11:08:35 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Мне кажется такие вещи нельзя дарить , подарите ему лучше деньги а он себе уже сам купит . Тем более если он любит походы то он знает где покупать подобные вещи.

pshenitsynairineДата: Чт, 2022-05-19, 11:11:32 | Сообщение # 3
Работник города
Всю голову себе сломала что подарить мужу моему на день рождения , он у меня любитель ездить на охоту или на рыбалку . Туристического топора у него нет , хотя всегда говорил что надо купить . Автор спасибо за идею, а если еще и подскажите где купить буду очень благодарна.

bereznoiaДата: Чт, 2022-05-19, 11:18:52 | Сообщение # 4
Работник города
Я купил себе в том году туристический топор , так как после очередного выезда с мужиками на природу я его потерял . Заказал в компании Rubankov я там и ранее покупал топор , знаю что он очень хорошего качества , цена адекватная. Вы можете купить туристический топор вот здесь https://rubankov.ru/id/topor-petrograd-roslavl-330mm-110mm-18099.html

Сообщение отредактировал bereznoia - Чт, 2022-05-19, 12:24:46

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » туристический топор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: