[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Для ценителей цветов
Для ценителей цветов
ucf14389Дата: Пт, 2022-05-27, 10:32:42 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цветы в шляпной коробке установлены на флористическую губку, пропитанную специальным составом, а значит, будут радовать впечатлениями долгие недели. По этому заказать цветы в шляпных коробках можно на сайте: https://www.martaflowers.kiev.ua/product-category/bukety-v-korobke/

simonrita283Дата: Вт, 2022-07-05, 12:30:33 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Уже давно занимаюсь упаковкой цветов и оформлением букетов. Часто заказывают подарки для девушек, но и для мужчин тоже. Обычно выбираю сумки для цветов или на коробки. Некоторые по старинке выбирают подарочную упаковку, но множество вариантов упаковки вы можете посмотреть packingflowers настоящих профи в этом деле. Я флорист и занимаюсь цветами уже давно. Кроме того, я часто заказываю у них ароматные свечи или выбираю шляпные коробочки. Просто нереальный выбор. Ну и конечно каждый найдет что-то для себя!

МэттДата: Ср, 2022-07-06, 22:50:26 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
я люблю максимально простые естественные букета. А сейчас можно все нагромождать.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Для ценителей цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: