[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Какой лучше всего купить матрас?
Какой лучше всего купить матрас?
lapplypysДата: Вс, 2022-06-26, 18:37:17 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет всем! Скажите, форумчане, какой лучше всего взять матрас? У меня частые боли в спине и голове, и мне хотелось бы удобный найти. Кто из Москвы, что подскажете?

maggaomaДата: Вс, 2022-06-26, 19:39:29 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Ой, у меня тоже очень частые боли в спине, но это скорее от сидения на стуле за компьютером, я много в офисе работаю, и дико устаю там.

lapplypysДата: Вс, 2022-06-26, 19:44:20 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Вот я тоже устаю, я даже думала, может быть спать на чем то твердом, типа доски, но неудобно и голова меньше болеть не стала.

romabellikovДата: Вс, 2022-06-26, 19:47:41 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Привет! Я к выбору матраса очень тщательно отношусь, сейчас каждый второй мучается с головными болями. Как мне говорил невролог, это боли напряжения. но матрасы сейчас специальные, лучше брать ортопедический. Вот здесь можно купить ортопедические матрасы, у меня Матрас SLEEP Flex https://ormatek.com/catalog/mattress/

Сообщение отредактировал romabellikov - Вс, 2022-06-26, 19:49:20

lapplypysДата: Вс, 2022-06-26, 19:54:47 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Спасибо,я обязательно посмотрю, мне тоже кажется,что нужно брать именно ортопедический матрас и подушку в придачу.

koljabuissonДата: Пн, 2022-09-12, 08:32:53 | Сообщение # 6
Новый горожанин
У каждого есть свой матрас, да и для разных условий есть разные матрасы которые стоит применять не зря есть варианты матрасы зима лето или двусторонние матрасы или вообще тонкие матрасы и матрас капучино софт плюс! Вариантов масса и что стоит говорить с специалистом об этом матрасы matroluxe как раз специалисты в этом так что они ответят на большинство вопросов!

Huligan2211Дата: Вс, 2022-11-27, 20:01:13 | Сообщение # 7
Доброжелатель города
Мы покупали матрас под наши габариты кровати, чтобы все четко и аккуратно смотрелось. Не люблю ,когда все не аккуратно выглядит. Покупали в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/. Советую сначала связаться с менеджером, если сомневаетесь в выборе. По картинкам, кажется , что все подходит, но в процессе разговора с консультантом может мнение поменяться. Матрас отличного качества, по размерам все, как и положено было. Ребята выполнили свою работу на 100%.

nik13Дата: Пн, 2022-11-28, 21:57:05 | Сообщение # 8
Старейшина города
Многие ортопедические матрасы берут.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Какой лучше всего купить матрас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: