[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » накрутка репостов в тик ток
накрутка репостов в тик ток
maraVДата: Вс, 2022-07-03, 14:16:40 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня дочка начала записывать видио ролики в тик ток , я знаю родители многие против этого всего, а мне кажется у нее клево получается . Репостов говорит мало очень она расстраивается . Подскажите кто может накрутить репосты в тик ток ?

pshenitsynairineДата: Вс, 2022-07-03, 14:19:24 | Сообщение # 2
Работник города
Ну какая затея глупая , вообще сколько лет вашей дочке ? Если даже на то пошло , то попросите всех родственников и знакомых . Я думаю ей будет приятней так , чем когда узнает что мама за ее спиной проворачивает такое, это же не честно .

bereznoiaДата: Вс, 2022-07-03, 14:22:42 | Сообщение # 3
Работник города
А что я тоже зарегистрировался в тик ток , мне пока все нравится . Снял один видио ролик , но на будущее может и мне понадобиться эта информация , так что и со мной поделитесь как можно накрутить репосты и лайки ?

valeriyaabrazeevaДата: Вс, 2022-07-03, 14:26:25 | Сообщение # 4
Работник города
Я год назад зарегистрировалась в тик ток , я врач и снимаю туда ролики они людям заходят на ура , да и я как то развлекаюсь . Только я по началу тоже накручивала себе репосты и лайки в тик ток через вот эту платформу https://smmtouch.com/uslugi/reposty-v-tiktok Цены у них смешные , зато результат какой , уже есть ролики где просмотры превышают миллион.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » накрутка репостов в тик ток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: