[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » В какие криптовалюты вложиться?
В какие криптовалюты вложиться?
danila3gorovДата: Вт, 2022-08-02, 16:46:17 | Сообщение # 1
Гражданин города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Расскажите в какие криптовалюты вложиться? И стоит ли вы вообще по вашему мнению это делать? Стоит ли делать долгосрочные инвестиции в криптовалюту?

ignartiiДата: Вт, 2022-08-02, 16:54:26 | Сообщение # 2
Рыбновец
Я бы не стал вообще думать сейчас о криптовалютах. Я и раньше думал, что это пустышка, а сейчас тем более. Нет у них будущего. Кто мог заработать на них уже заработал.

pavelcorvinДата: Вт, 2022-08-02, 16:57:53 | Сообщение # 3
Гражданин города
Ну да в этом году все криптовалюты падают и это мге кажется нормально. Но хоронить их не стоит на мой взгляд. И инвестиции в них всегда было рискованным делом. И долгосрочные инвестиции лучший вариант.

FreanДата: Вт, 2022-08-02, 17:02:47 | Сообщение # 4
Рыбновец
Многие выбирают именно долгосрочные инвестиции в криптовалюты. Купил и держи до лучших времен. Многие вот в свое время совсем недавно хорошо заработали. Но им пришлось ждать долго. Вот еще тут статью прочитайте про инвестиции в криптовалюты https://purebit-invest.com/kuda-vlozhit-kriptovaljutu/ Думаю она вам поможет в вашем вопросе.

Сообщение отредактировал Frean - Вт, 2022-08-02, 17:03:44

sashakosyakov62Дата: Вс, 2022-08-07, 14:15:26 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Для тех, кто согласен работать за 20 -25 000 руб. в месяц.
Это только вначале такой заработок. Зарабатывать можно и больше.
https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html
Заработок в интернете для каждого.
Если у вас есть доступ к интернету, немного свободного времени, то вы можете неплохо заработать. Регистрируйтесь на ниже перечисленных
сайтах и выполняйте несложные задания. А, если у вас ещё имеются раскрученные страницы в соц. сетях с большим количеством друзей,
то заработок в разы увеличится. Если вы уже зарегистрированы на перечисленных сайтах, то обратите внимание на свой рефбэк. Если он менее 90%, то, почистив куки данных сайтов, переходите по моей ссылке. У меня он будет для вас максимальным 90%. Да, ещё заведите себе электронные кошельки, куда вам будет поступать ваша зарплата.
Обязательно записывайте в блокноте свои логин и пароль от сайтов, на которых зарегистрировались.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » В какие криптовалюты вложиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: